Selle San Marco Aspide Short Supercomfort Open-fit Racing Saddle Noir 139 mm

Selle San Marco – Selle de course Aspide Short Supercomfort Open-fit 139 mm Noir

Selle San Marco Aspide Short Supercomfort Open-fit Racing Saddle Noir 139 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle selle san marco aspide short supercomfort racing noir

24h
133,99 €
Livraison gratuite

Selle San Marco Aspide Supercomfort Noir

3-8 jours ouvrables
134,45 €
Livraison à 6,99 €

Selle San Marco ASPIDE Short Supercomfort Racing - Selle Gravel, Bikepacking, E-Bike, Gel Renforcé, Rail Xsilite - Taille S3, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,17 €
Livraison gratuite
Selle San Marco Aspide Short Supercomfort Open-fit Racing Saddle Noir 139 mm

Offre la moins chère

La selle San Marco Aspide Short Supercomfort Open-Fit Racing Saddle Black est un siège de vélo de hautes performances conçu pour offrir aux cyclistes un confort et un soutien supérieurs lors de sessions de cyclisme intenses. Ce siège est doté d´une découpe anatomique, qui aide à soulager la pression sur les zones sensibles et à réduire le risque d´engourdissement et de malaise. La conception à ajustement ouvert favorise également la ventilation et la circulation de l´air pour une conduite plus fraîche et plus confortable. Conçu à partir de matériaux durables et légers, le SELLE SAN MARCO Aspide Short Supercomfort Open-Fit Racing Saddle Black est conçu pour résister aux rigueurs des courses compétitives et du cyclisme de longue distance. Son design élégant et minimaliste offre un profil aérodynamique, réduisant la résistance au vent et augmentant l´aérodynamisme. Ce siège est compatible avec une gamme étendue de pièces de vélo et présente une construction de haute qualité, notamment une
119,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle San Marco ASPIDE Dynamic Selle Unisex-Adult, Noir, L2
79,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco ASPIDE Dynamic - Selle Vélo Route & Course, Cadre Manganèse, Coque Fibre Carbone - Taille L1, Noir
90,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco ASPIDE Dynamic - Selle Vélo Route & Course, Cadre Manganèse, Coque Fibre Carbone - Taille L1, Noir
124,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco - Aspide Supercomfort Open-Fit Dynamic Wide, Selle de Vélo Gravel avec Siège Étroit et Rembourrage en Gel Surélevé, Forme Incurvée et Rail en Aluminium et Acier - Noir - L2
142,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite