Selle San Marco Regal Open-Fit Dynamic Noir

Selle San Marco – Selle Regal Short Open Fit Dynamic – 140 mm – Noir

Selle San Marco Regal Open-Fit Dynamic Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
90,39 €
Livraison à 6,99 €

Selle San Marco Regal Short Dynamic - Selle Vélo Gravel Bikepacking, Cadre Manganèse, Bow Rail, Trou Anatomique, Design Clouté - Taille S3, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,20 €
Livraison à 5,99 €

Selle San Marco Regal Short Open Fit Dynamic Saddle Noir 140 mm

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
92,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle san marco regal short open fit dynamic noir

24h
97,99 €
Livraison à 3,99 €

Selle San Marco Regal Short Dynamic - Selle Vélo Gravel Bikepacking, Cadre Manganèse, Bow Rail, Trou Anatomique, Design Clouté - Taille S3, Noir

2 à 3 jours ouvrés
105,15 €
Livraison gratuite

Selle San Marco Regal Short Dynamic - Selle Vélo Gravel Bikepacking, Cadre Manganèse, Bow Rail, Trou Anatomique, Design Clouté - Taille S3, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,07 €
Livraison gratuite

Selle Vélo Selle San Marco REGAL SHORT Open-Fit Dynamique Étroit

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
129,95 €
Livraison gratuite

Selle San Marco Regal Short Dynamic - Selle Vélo Gravel Bikepacking, Cadre Manganèse, Bow Rail, Trou Anatomique, Design Clouté - Taille S3, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,04 €
Livraison à 3,99 €

Selle San Marco Regal Short Open-Fit Dynamic Saddle Black Narrow (S3)

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
167,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Selle San Marco Regal Open-Fit Dynamic Noir

Offre la moins chère

La nouvelle selle Regal Short bénéficie de la technologie brevetée Bow Rail. Un système fixé au niveau de la partie arrière de la selle, à l'insertion des rails dans la coque, permet à la coque d’être flexible et de bouger avec le corps du cycliste lors de promenades sur sentiers accidentés ou pour de longs trajets en bikepacking. L’ajout d’amortisseurs permet à la Regal Short d'absorber beaucoup plus les chocs que les selles traditionnelles. 40 ans après sa première introduction, Le design de la Regal Short est remis au goût du jour. On retrouve les iconiques clous à l'arrière de l'assise qui s'adaptent parfaitement à la forme plus actuelle et confortable. La Regal Short est de nouveau l'une des selles les plus innovantes du marché.Bow Rail : technologie offrant de la mobilité aux rails de la selle permettant une plus grande absorption des chocs liés au terrain. L'efficacité de cette nouvelle technologie est prouvée.Rail Dynamic = ManganeseSelle particulièrment adaptée à la pratiqu...
90,39 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Selle San Marco ASPIDE Dynamic Selle Unisex-Adult, Noir, L2
79,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco ASPIDE Dynamic - Selle Vélo Route & Course, Cadre Manganèse, Coque Fibre Carbone - Taille L1, Noir
124,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco Era Lady Dynamic Selle Women's, Noir/Rose, Taille Unique
45,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco Shortfit 2.0 Shield Supercomfort Saddle Noir 155 mm
115,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €