Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-fit Sport Wide Saddle Argenté 155 mm Black

Selle San Marco - Selle Shortfit 2.0 Open-fit Sport Wide 155 mm - Argenté/Noir

offres d'occasion à partir de

Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-fit Sport Wide Saddle Argenté 155 mm Black

Prix total le moins cher
3 jour(s)
42,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-fit Sport Wide Saddle 155 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à partir de 18,90 €

Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-fit Sport Wide Saddle 155 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,67 €
Livraison à partir de 5,99 €

Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-fit Sport Wide Saddle 155 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,58 €
Livraison à partir de 1,49 €

Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-fit Sport Wide Saddle 155 mm

2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-fit Sport Wide Saddle 155 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,08 €
Livraison gratuite

Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-fit Sport Wide Saddle 155 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison à partir de 25,60 €

Selle San Marco Shortfit 2.0 Sport Saddle Black/Black L3

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
75,46 €
Livraison gratuite

Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-fit Sport Wide Saddle 155 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Selle San Marco ASPIDE Dynamic - Selle Vélo Route & Course, Cadre Manganèse, Coque Fibre Carbone - Taille L1, Noir
88,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Selle San Marco Era Lady Dynamic Selle Women's, Noir/Rose, Taille Unique
69,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco ASPIDE Dynamic Selle Unisex-Adult, Noir, L2
79,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco - Aspide Supercomfort Open-Fit Dynamic Wide, Selle de Vélo Gravel avec Siège Étroit et Rembourrage en Gel Surélevé, Forme Incurvée et Rail en Aluminium et Acier - Noir - L2
141,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-fit Sport Wide Saddle Argenté 155 mm Black

Offre la moins chère

Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-Fit Sport Wide SelleDécouvrez la fusion parfaite entre performance agressive et confort ergonomique avec la selle Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-Fit Sport Wide. Conçue pour les cyclistes qui exigent un transfert de puissance optimal sans sacrifier le confort, cette selle est votre partenaire ultime pour les séances d´entraînement intenses et les longues aventures sur route. Son design distinctif de courte longueur permet une position de conduite plus affirmée, offrant une plus grande liberté de mouvement à vos jambes et permettant un coup de pédale plus puissant et efficace.La Shortfit 2.0 est méticuleusement conçue pour répondre aux besoins du cycliste moderne. Sa caractéristique principale est la technologie révolutionnaire Open-Fit - une large découpe centrale stratégiquement conçue pour réduire considérablement la pression sur la zone périnéale. Cela assure un confort continu et une meilleure circulation sanguine, même lors des sorties les plus
42,49 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)