Selle San Marco Shortfit 2.0 Shield Supercomfort Saddle Noir 140 mm

Selle San Marco – Selle SHORTFIT 2.0 Shield Supercomfort Racing – Gravel/Bikepacking – S3 Noir

Selle San Marco Shortfit 2.0 Shield Supercomfort Saddle Noir 140 mm

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
115,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle Selle San Marco 2.0 Shield Supercomfort Noir

3-8 jours ouvrables
148,93 €
Livraison à 6,99 €

Selle San Marco SHORTFIT 2.0 Shield Supercomfort Racing - Selle Gravel et Bikepacking avec Garde-Boue Intégré, Canal Anatomique, Gel Extra, Cadre Acier Robuste - Taille S3, Noir

2 à 3 jours ouvrés
163,67 €
Livraison gratuite

Selle de selle de vélo en carbone SHORTFIT 2.0 SHIELD SUPERCOMFORT 249 GR. 140 X

Livrera sous 20 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
241,52 €
Livraison gratuite

Selle de selle de vélo en carbone SHORTFIT 2.0 SHIELD SUPERCOMFORT 249 GR. 140 X

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
241,52 €
Livraison gratuite
Selle San Marco Shortfit 2.0 Shield Supercomfort Saddle Noir 140 mm

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de performance et de confort toutes saisons avec la selle SELLE SAN MARCO Shortfit 2.0 Shield Supercomfort. Conçue pour les cyclistes dévoués qui refusent de laisser les éléments dicter leur parcours, cette selle est la mise à niveau haute performance idéale pour votre vélo de route, de gravel ou de montagne. Elle est méticuleusement conçue pour offrir un soutien et une protection inégalés sur les trajets les plus exigeants, garantissant que le confort ne soit jamais compromis, quelle que soit la distance ou le terrain.Conçue pour les longues sorties, la selle Shortfit 2.0 Shield Supercomfort, avec garde-boue intégré, offre toujours confort et protection.Axée sur un confort optimal, la Shortfit 2.0 Shield Supercomfort est la selle idéale pour les cyclistes qui roulent par mauvais temps et les passionnés de sentiers gravel grâce à son garde-boue Shield.Cette version est dotée de couches de rembourrage Biofoam Plus stratégiquement placées pour un confort optima
115,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle San Marco ASPIDE Dynamic Selle Unisex-Adult, Noir, L2
79,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco ASPIDE Dynamic - Selle Vélo Route & Course, Cadre Manganèse, Coque Fibre Carbone - Taille L1, Noir
90,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco Era Lady Dynamic Selle Women's, Noir/Rose, Taille Unique
45,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite