Selle San Marco Regal Short Carbon FX noir profond - L3

Selle San Marco - Selle vélo Regal Short Open-Fit Carbon - Wide (L3) Noir 165 mm

offres d'occasion à partir de

Selle San Marco Regal Short Carbon FX noir profond - L3

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
126,95 €
Livraison gratuite

San marco regal short open fit carbon saddle black

24h
154,99 €
Livraison gratuite

Selle San Marco Regal Short Open-Fit Carbon Saddle Black Wide (L3)

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
263,70 €
Livraison gratuite

Selle de vélo avec larges rails en carbone REGAL SHORT OPEN-FIT CARBON WIDE 165

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
269,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle San Marco ASPIDE Dynamic - Selle Vélo Route & Course, Cadre Manganèse, Coque Fibre Carbone - Taille L1, Noir
88,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Selle San Marco Era Lady Dynamic Selle Women's, Noir/Rose, Taille Unique
69,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco ASPIDE Dynamic Selle Unisex-Adult, Noir, L2
79,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco - Aspide Supercomfort Open-Fit Dynamic Wide, Selle de Vélo Gravel avec Siège Étroit et Rembourrage en Gel Surélevé, Forme Incurvée et Rail en Aluminium et Acier - Noir - L2
141,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco BIOAKTIVE Sportive - Selle Vélo Ville & Urbaine, City Bike Large et Confortable - Taille S1, Noir
39,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco Regal Short Carbon FX noir profond - L3

Offre la moins chère

Le selle Selle San Marco Regal Short Carbon FX est un classique réinventé avec le système innovant Bow Rail pour des aventures tout-terrain. Voici le nouveau Regal Short Open-Fit. Fabriqué avec un design breveté, le système Bow Rail est fixé à l'arrière du selle, ce qui permet à la coque d'être flexible et de s'adapter à votre corps lors des parcours sur gravier et des longs trajets à vélo. L'incorporation d'amortisseurs permet au Regal Short de fléchir beaucoup plus que les selles traditionnelles. 40 ans après sa première introduction, et fini avec des rails en carbone et un design Open-Fit, le Regal Short est à nouveau l'un des selles les plus innovants du marché.
126,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr