Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-fit Racing Saddle Argenté 155 mm Black / Black

offres d'occasion à partir de

Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-fit Racing Saddle Argenté 155 mm Black / Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-Fit Racing Wide

Livraison en 24 heures
139,95 €
Livraison gratuite

Selle San Marco SHORTFIT 2.0 Racing - Selle Vélo Route, Légère, Trou Anatomique, Cadre Xsilite Résistant - Taille L3, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,24 €
Livraison gratuite

Selle San Marco Shortfit 2.0 Racing Saddle Black/Black L3

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
220,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle San Marco ASPIDE Dynamic - Selle Vélo Route & Course, Cadre Manganèse, Coque Fibre Carbone - Taille L1, Noir
88,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Selle San Marco Era Lady Dynamic Selle Women's, Noir/Rose, Taille Unique
69,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco ASPIDE Dynamic Selle Unisex-Adult, Noir, L2
79,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco - Aspide Supercomfort Open-Fit Dynamic Wide, Selle de Vélo Gravel avec Siège Étroit et Rembourrage en Gel Surélevé, Forme Incurvée et Rail en Aluminium et Acier - Noir - L2
141,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-fit Racing Saddle Argenté 155 mm Black / Black

Offre la moins chère

La selle SELLE SAN MARCO Shortfit 2.0 Open-Fit Racing Saddle en noir / noir est spécifiquement conçue pour les cyclistes axés sur la course et les performances. Cette pièce pour vélo de haute qualité est un choix populaire parmi les coureurs qui priorisent le confort, l´efficacité et le style. La selle Shortfit 2.0 Open-Fit Racing caractérise un design noir élégant qui complète n´importe quel montage de vélo. Elle est faite avec une couverture synthétique durable, assurant une utilisation à long terme même dans des conditions météorologiques difficiles. Le design open-fit de la selle offre une excellente ventilation, réduisant la sueur pendant les longues promenades. Cette selle est conçue avec la course à l´esprit, avec une forme compacte qui permet une posture de conduite plus agressive et un transfert de puissance plus efficace. Le design ergonomique offre un soutien optimal et soulage la pression sur les zones sensibles pour un voyage plus confortable, même pendant de longues heure
106,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)