Selle San Marco Shortfit 2.0 Shield Supercomfort Saddle Noir 155 mm

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
115,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle San Marco SHORTFIT 2.0 Shield Supercomfort Racing - Selle Gravel et Bikepacking avec Garde-Boue Intégré, Canal Anatomique, Gel Extra, Cadre Acier Robuste - Taille L3, Noir

2 à 3 jours ouvrés
134,93 €
Livraison gratuite

Selle Selle San Marco 130 Racing Noir

3-8 jours ouvrables
148,93 €
Livraison à 6,99 €

SIÈGE DE VÉLO SILLIN SHORTFIT 2.0 SHIELD SUPERCOMFORT 254 GR. 155 X 255 MM

Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
241,52 €
Livraison gratuite

SIÈGE DE VÉLO SILLIN SHORTFIT 2.0 SHIELD SUPERCOMFORT 254 GR. 155 X 255 MM

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
241,52 €
Livraison gratuite
Selle San Marco Shortfit 2.0 Shield Supercomfort Saddle Noir 155 mm

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de performance et de confort toutes saisons avec la selle SELLE SAN MARCO Shortfit 2.0 Shield Supercomfort. Conçue pour les cyclistes dévoués qui refusent de laisser les éléments dicter leur parcours, cette selle est la mise à niveau haute performance idéale pour votre vélo de route, de gravel ou de montagne. Elle est méticuleusement conçue pour offrir un soutien et une protection inégalés sur les trajets les plus exigeants, garantissant que le confort ne soit jamais compromis, quelle que soit la distance ou le terrain.Conçue pour les longues sorties, la selle Shortfit 2.0 Shield Supercomfort, avec garde-boue intégré, offre toujours confort et protection.Axée sur un confort optimal, la Shortfit 2.0 Shield Supercomfort est la selle idéale pour les cyclistes qui roulent par mauvais temps et les passionnés de sentiers gravel grâce à son garde-boue Shield.Cette version est dotée de couches de rembourrage Biofoam Plus stratégiquement placées pour un confort optima
115,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Selle San Marco ASPIDE Dynamic Selle Unisex-Adult, Noir, L2
79,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco ASPIDE Dynamic - Selle Vélo Route & Course, Cadre Manganèse, Coque Fibre Carbone - Taille L1, Noir
90,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco ASPIDE Dynamic - Selle Vélo Route & Course, Cadre Manganèse, Coque Fibre Carbone - Taille L1, Noir
124,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle San Marco - Aspide Supercomfort Open-Fit Dynamic Wide, Selle de Vélo Gravel avec Siège Étroit et Rembourrage en Gel Surélevé, Forme Incurvée et Rail en Aluminium et Acier - Noir - L2
142,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite