Selle Selle Italia Flite Boost Kit Carbon noir - L1

offres d'occasion à partir de

Selle Selle Italia Flite Boost Kit Carbon noir - L1

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
250,95 €
Livraison gratuite

Selle Italia Flite Boost Kit Carbon Saddle Noir 145 mm Homme Black

2 jour(s)
255,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Italia Flite Boost Kit Carbon 248 x 145 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
302,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle LADY Gel Flow – Noir – Taille S
65,99 €
Comparer 14 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle Sport Gel Flow S2 132 x 280 mm Noir
34,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Selle Italia Flite Boost Kit Carbon noir - L1

Offre la moins chère

La selle Selle Italia Flite Boost Kit Carbon maintient le style et le soutien 'plat' classique, tout en augmentant le confort et les performances de chaque cycliste grâce à sa forme compacte et aérodynamique, typique des selles courtes. Une selle conçue et dessinée pour perpétuer une tradition gagnante.Caractéristiques :- Usage : Route- Poids : 180 g- Raíls : Carbon/Keramic Ø7x9- Largeur : 135 mm, 145 mm- Longueur : 248 mm- Catégorie : Route- Couverture : Fibra-Tek- idmatch : L1, S1 *Grâce à la technologie Idmatch Smart Caliper, Selle Italia propose 6 variantes de taille réparties en deux groupes : S1, S2, S3- L1, L2, L3.En ce qui concerne les dimensions, les selles S sont toutes assez étroites, c'est-à-dire avec une largeur de siège de 131 à 136 mm, tandis que les selles L vont de 145 mm à 150 mm maximum.
250,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.