Selle Selle Italia Flite Boost X-Cross TI 316 Superflow noir - L3

offres d'occasion à partir de

Selle Selle Italia Flite Boost X-Cross TI 316 Superflow noir - L3

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
172,95 €
Livraison gratuite

Selle Italia Flite Boost L3 X-cross Saddle Noir 145 mm Black

4 jour(s)
172,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sella 145x250mm FLITE Boost (L3) X-Cross Nero - 220gr

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
217,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle Italia SLR Boost Kit Carbonio Superflow - Selle de Vélo de Route avec Cadre et Coque en Carbone, Légère et Résistante - Taille S3, Noir/Rouge
344,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle DIVA Gel Superflow noir L
87,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Selle Italia SLR Boost Gravel TI 316 Superflow - Selle Vélo Gravel & Route, Gel Confort, Trou Superflow, Inserts Hi-Viz - Taille L3, Noir/Blanc
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Italia Selle LADY Gel Flow – Noir – Taille S
65,99 €
Comparer 14 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Selle Italia Selle Sport Gel Flow S2 132 x 280 mm Noir
34,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Selle Italia Flite Boost X-Cross TI 316 Superflow noir - L3

Offre la moins chère

La selle Selle Italia Flite Boost X-Cross TI 316 Superflow est suffisamment résistante pour tout sentier, mais suffisamment légère pour monter sur le podium, la Flite Boost X-Cross TI 316 Superflow est l'option idéale pour tout cycliste de cross-country. Les amortisseurs intégrés et les rails TI 316 aident à rendre les sentiers techniques et accidentés plus doux et, grâce aux inserts SuperFabric, cette selle est l'une des plus résistantes du marché. La forme plate de la Flite améliore la liberté de mouvement, vous permettant de vous concentrer sur le terrain.Caractéristiques :Usage : VTTPoids : S3 216 g - L3 220 gDimensions : S3 135 x 250 mm - L3 145 x 250 mmRail : TI 316 Tube Ø7 mmFamille : Flite
172,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr