Selle Smp Grip 2.0 Handlebar Tape 3 Mm Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Ruban de cintre smp grip 2 0 noir

24h
22,99 €
Livraison à 3,99 €

PR RUBAN "GRIP 2.0" NOIR - C2602111 - 8032568528650

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,43 €
Livraison à 4,90 €
Selle Smp Grip 2.0 Handlebar Tape 3 Mm Noir

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience cycliste avec le ruban de cintre SELLE SMP Grip 2.0, conçu pour un confort et un contrôle ultimes sur tous les terrains. Que vous vous attaquiez à des routes de gravier difficiles ou à des autoroutes parfaitement pavées, ce ruban de 3 mm d´épaisseur offre l´équilibre parfait entre amorti et adhérence. Bénéficiez d´un amortissement supérieur des vibrations pour réduire la fatigue des mains lors des longues sorties, ce qui vous permet de repousser vos limites. Le Grip 2.0 est spécialement conçu pour le cyclisme sur gravier et le cyclisme sur route, offrant une solution polyvalente pour différents styles de conduite.Le ruban de cintre SELLE SMP Grip 2.0 n´est pas seulement une question de confort , il s´agit de performance. Son matériau spécialement formulé offre une adhérence exceptionnelle, même par temps humide ou en cas de transpiration, assurant une maniabilité sûre et un contrôle précis. Cette adhérence améliorée se traduit par une meilleure maniabilité et
21,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle Smp Grip Gel 2.0 Handlebar Tape 3 Mm Blanc
21,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selle Smp Grip 2.0 Handlebar Tape 3 Mm Blanc
19,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selle SMP Ruban de guidon Grip Gel 2.0 3 mm Noir
23,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €