Selle Smp E-city Saddle Noir 223 mm Black

Selle SMP - Selle E-City Gel 223 mm Noire

Selle Smp E-city Saddle Noir 223 mm Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
83,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle smp e city noir

24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Selle Selle SMP E-City Gel noir

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
100,95 €
Livraison gratuite

Selle SMP E-City Gel Noire Mate 2020

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
106,11 €
Livraison à partir de 9,95 €

Selle SMP E-City Gel Noire Mate 2020

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,35 €
Livraison gratuite

Selle E-City Gel 223 X 259Mm Noir Mat CSS1512 Selle SMP City Universelle

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
120,29 €
Livraison à partir de 16,90 €

Selle SMP E-City Gel Noire Mate 2020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,89 €
Livraison gratuite

Selle SMP E-City Gel Noire Mate 2020

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,51 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Selle SMP – Selle Trk Gel – Noir, Medium
68,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle SMP - Selle vélo Stratos 266 x 131 mm Noir
168,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle SMP SMP Selle de vélo Mixte, Noir
93,55 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP TRK MEDIUM, Sella per Bicicletta, Nero, 280 x 160 mm
62,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle Smp Martin Touring Gel Saddle Noir 256 mm Black
86,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Smp E-city Saddle Noir 223 mm Black

Offre la moins chère

Selle SMP E-City Gel Selle de Vélo | Confort Ultime pour VAE UrbainsAméliorez vos trajets quotidiens et vos explorations urbaines avec la selle de vélo Selle SMP E-City Gel, la solution ultime pour un confort inégalé sur votre vélo électrique ou votre vélo de trekking urbain. Spécifiquement conçue pour les exigences uniques du cyclisme urbain et de la conduite assistée électriquement, cette selle transforme chaque trajet en une expérience fluide et sans pression. Conçue pour les hommes et les femmes, la selle E-City répond aux inconforts courants associés à la posture de conduite droite typique des vélos de ville et des VAE, vous permettant de rouler plus longtemps et avec plus de plaisir.La marque de fabrique de la Selle SMP E-City est sa conception ergonomique révolutionnaire. Elle intègre les caractéristiques brevetées SMP, y compris un large canal central découpé qui élimine la pression sur les zones périnéales sensibles, favorisant la circulation sanguine continue et prévenant l´e
83,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)