Selle Smp E-sport Saddle Noir 140 mm Black

Selle SMP Selle E-Sport Medium 140 mm Gel Noir

Selle smp e sport medium noir

Prix total le moins cher
24h
108,99 €
Livraison gratuite

Selle Smp E-sport Saddle Noir 140 mm Black

Prix le moins cher
6 jour(s)
108,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle SMP E-Sport Medium Gel Noire Mate 2020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison à partir de 21,00 €

Selle SMP E-Sport Medium Gel Noire Mate 2020

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
130,39 €
Livraison à partir de 9,95 €

Selle SMP E-Sport Medium Gel Noire Mate 2020

2 à 3 jours ouvrés
131,56 €
Livraison gratuite

Selle SMP E-Sport Medium Gel Noire Mate 2020

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
145,26 €
Livraison gratuite

Selle E-Sport Moyen 140mm - Variante pour E-Bike 2201710100 Selle SMP Course Vtt

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
148,06 €
Livraison à partir de 16,90 €

Selle SMP E-Sport Medium Gel Noire Mate 2020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle SMP – Selle Trk Gel – Noir, Medium
68,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle SMP - Selle vélo Stratos 266 x 131 mm Noir
168,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle SMP SMP Selle de vélo Mixte, Noir
93,55 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Smp Martin Touring Gel Saddle Noir 256 mm Black
86,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP TRK MEDIUM, Sella per Bicicletta, Nero, 280 x 160 mm
62,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle Smp E-sport Saddle Noir 140 mm Black

Offre la moins chère

Selle SMP E-Sport Selle de VéloLibérez tout le potentiel de votre vélo électrique avec la selle Selle SMP E-Sport, le summum du design ergonomique et du confort cycliste conçu spécifiquement pour l´amateur de vélo électrique moderne. Que vous conquiériez des sentiers accidentés sur votre VTTAE, que vous enchaîniez les kilomètres sur un vélo de route électrique ou que vous exploriez les chemins de campagne sur une machine de gravel électrique, la selle E-Sport offre le soutien et les performances dont vous avez besoin pour rouler plus longtemps et vous sentir plus fort. Cette selle polyvalente est conçue par des experts pour les hommes et les femmes, ce qui en fait une amélioration haut de gamme pour tout cycliste.L´E-Sport est née de la légendaire philosophie de conception de Selle SMP, qui vise à éliminer la pression et à maximiser le confort. Elle est dotée de la découpe centrale caractéristique, une conception brevetée qui réduit considérablement la compression des zones périnéales
108,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)