Selle Smp E-suv Gel Saddle Argenté 160 mm Black

Selle SMP – Selle E-suv Gel 160 mm Argenté/Noir

offres d'occasion à partir de

Selle Smp E-suv Gel Saddle Argenté 160 mm Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Winora E-SUV Selle Unisexe, Noir, 264 x 160 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
88,21 €
Livraison à partir de 9,95 €

Selle E-SUV Gel 160 X 264Mm Noir Mat CSS1576 Selle SMP Ville Universelle

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
102,37 €
Livraison à partir de 16,90 €

Winora E-SUV Selle Unisexe, Noir, 264 x 160 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

Winora E-SUV Selle Unisexe, Noir, 264 x 160 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle SMP – Selle Trk Gel – Noir, Medium
68,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle SMP - Selle vélo Stratos 266 x 131 mm Noir
168,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle SMP SMP Selle de vélo Mixte, Noir
93,55 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Smp Martin Touring Gel Saddle Noir 256 mm Black
86,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP – Selle Lite 209 Woman – 139 mm – Noir – Femme
168,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle Smp E-suv Gel Saddle Argenté 160 mm Black

Offre la moins chère

Découvrez le summum du confort cycliste avec la selle SELLE SMP E-SUV Gel, le choix ergonomique de premier ordre spécialement conçu pour les VAE SUV modernes. Cette selle est votre partenaire idéal pour tous les terrains, offrant des performances exceptionnelles que vous naviguiez dans les rues urbaines, exploriez les routes de campagne sinueuses ou vous aventuriez sur des chemins de terre accidentés. Elle est conçue pour transformer votre conduite, du trajet quotidien aux aventures épiques du week-end, garantissant que chaque trajet soit un plaisir pour les cyclistes hommes et femmes.La selle E-SUV Gel incarne la philosophie renommée de Selle SMP Conçu sur Votre Corps, une approche scientifique de l´ergonomie qui privilégie votre bien-être. Cette conception méticuleuse offre un confort inégalé en proposant une plateforme large et de soutien pour vos ischions, idéale pour une largeur d´ischions allant de 9 à 15 cm. Le rembourrage généreux et de haut niveau fonctionne en harmonie avec l
71,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)