Selle smp evo plus rail carbone noir

Selle SMP – Selle Evo Plus – rail carbone – Noir

Selle smp evo plus rail carbone noir

Prix total le moins cher
24h
276,99 €
Livraison gratuite

Selle Smp Evo Plus Carbon Rail Saddle Noir 140 mm

2-4 jours ouvrables
319,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle Campagnolo Evo Plus Noir

3-8 jours ouvrables
384,72 €
Livraison à 6,99 €
Selle smp evo plus rail carbone noir

Offre la moins chère

la selle smp evo plus rail carbone noir associe une technologie innovante la qualite de fabrication smp et l ergonomie exclusive smp designed on your body la selle evo plus allie confort et legerete et est concue pour les cyclistes qui recherchent une selle technique avec davantage de rembourrage les produit selle evo plus avec un rembourrage eva standard selle polyvalente pour hommes et femmes selle evo plus avec un rail carbone pour plus de legerete et de meilleure performance concue pour les cyclistes ayant des ischions de 9 0 a 13 cm details utilisation vtt route triathlon gravel cyclocross contre la montre piste sexe homme femme largeur des ischions 9 13 cm materiau coque nylon 12 renforce en carbone materiau eva standard rail carbone 7 x 9 mm poids 184 g longueur 267 mm couleur noir reference largeur 140 mm zstevospluscrb ne
276,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Selle SMP 4BIKE F30 Noire
153,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP – Selle Trk Gel – Noir, Medium
68,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €
Selle SMP - Selle vélo Stratos 266 x 131 mm Noir
149,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SMP TRK Selle Mixte, Green, L
94,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP Selle Extra 140 mm Homme Noir mat
55,00 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €