Selle Smp Extra Saddle Noir 140 mm Homme

Selle SMP Selle Extra 140 mm Homme Noir mat

Selle Smp Extra Saddle Noir 140 mm Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 2,99 €

Selle smp extra noir 275 x 140

24h
59,99 €
Livraison à 3,99 €

SMP Sättel Extra Noire Matt 2020

2 à 3 jours ouvrés
82,62 €
Livraison gratuite

Selle Campagnolo Extra Noir

3-8 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

SMP Sättel Extra Noire Matt 2020

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
87,42 €
Livraison gratuite

SMP Selle Extra Noire Mate 2020

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,72 €
Livraison gratuite

SMP Sättel Extra Noire Matt 2020

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
89,84 €
Livraison à 5,99 €
Selle Smp Extra Saddle Noir 140 mm Homme

Offre la moins chère

Selle SMP Extra : Confort Ergonomique pour Vélo de Route et VTTDécouvrez la solution définitive à l´inconfort de la selle avec la Selle SMP Extra, un point d´entrée exceptionnel dans le monde de la performance cycliste ergonomique. Conçue pour les cyclistes qui refusent de faire de compromis sur le confort, cette selle est la mise à niveau parfaite pour votre vélo de route, votre VTT ou votre équipement d´entraînement en intérieur. Que vous affrontiez des courses sur route longue distance, des sentiers VTT accidentés ou des séances de spinning intenses, la selle Extra transforme votre sortie en une expérience sans douleur, vous permettant de vous concentrer uniquement sur le plaisir du cyclisme.Conçue selon la philosophie de conception renommée SMP4BIKE, la Selle SMP Extra est méticuleusement fabriquée pour soutenir correctement votre corps. La caractéristique la plus frappante est son canal central large et breveté, qui parcourt toute la longueur de la selle. Cette conception innovant
55,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle SMP 4BIKE F30 Noire
153,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP - Selle vélo Stratos 266 x 131 mm Noir
149,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP – Selle Trk Gel – Noir, Medium
68,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €
SMP TRK Selle Mixte, Green, L
94,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP – Selle Lite 209 Woman – 139 mm – Noir – Femme
149,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite