Selle Smp Trk Saddle Blanc 160 mm

Selle SMP - Selle TRK - 160 mm - Blanc mat - Taille M

Selle Smp Trk Saddle Blanc 160 mm

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Selle smp trk medium blanc

24h
51,99 €
Livraison à 3,99 €

Selle Campagnolo TRK Medium Blanc

3-8 jours ouvrables
67,33 €
Livraison à 6,99 €

SMP TRK, Sella Unisex, Bianco, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,19 €
Livraison gratuite

SMP TRK, Sella Unisex, Bianco, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,96 €
Livraison gratuite
Selle Smp Trk Saddle Blanc 160 mm

Offre la moins chère

Découvrez un confort et des performances inégalés lors de vos aventures cyclistes sur route avec la selle SELLE SMP TRK. Conçue pour les hommes et les femmes (unisexe), cette selle possède une forme unique et des caractéristiques innovantes qui répondent aux exigences des longues distances et des séances d´entraînement intenses. La TRK trouve l´équilibre parfait entre confort et efficacité, ce qui la rend idéale pour les cyclistes à la recherche d´une selle performante et offrant un bon maintien.La selle SELLE SMP TRK se distingue par ses caractéristiques brevetées, méticuleusement conçues pour optimiser le flux sanguin, réduire les points de pression et améliorer le confort général de conduite. Le canal central, une caractéristique distinctive du design SELLE SMP, soulage la pression périnéale, favorisant une bonne circulation et évitant les engourdissements. Cette caractéristique cruciale permet des sorties prolongées sans la gêne souvent associée aux selles traditionnelles. Le nez e
49,49 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle SMP 4BIKE F30 Noire
153,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP - Selle vélo Stratos 266 x 131 mm Noir
149,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP – Selle Trk Gel – Noir, Medium
68,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €
SMP TRK Selle Mixte, Green, L
94,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP – Selle Lite 209 Woman – 139 mm – Noir – Femme
149,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite