Selle Smp Trk Gel Woman Saddle Noir 177 mm Femme

Selle SMP – Selle vélo TRK Gel Femme 177 mm Noir

Selle Smp Trk Gel Woman Saddle Noir 177 mm Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle smp trk gel large noir

24h
78,99 €
Livraison à 3,99 €

Selle Campagnolo TRK Noir

3-8 jours ouvrables
98,15 €
Livraison à 6,99 €

SELLE "TRK LARGE GEL" NOIR - C7102217 - 8032568526083

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
122,68 €
Livraison à 4,90 €
Selle Smp Trk Gel Woman Saddle Noir 177 mm Femme

Offre la moins chère

Selle SMP TRK Gel Femme : Confort suprême pour chaque sortieDécouvrez la solution ultime à l´inconfort à vélo avec la Selle SMP TRK Gel Femme, méticuleusement conçue en Italie pour les cyclistes qui refusent de faire de compromis sur le confort. Parfaitement adaptée au vélo urbain, au trekking et aux balades tranquilles, cette selle transforme votre expérience de cyclisme en éliminant la douleur et la pression, vous permettant de profiter de sorties plus longues et plus agréables. Dites adieu aux picotements et à l´engourdissement qui peuvent écourter une sortie , la TRK Gel Femme est conçue pour faire de ces problèmes un lointain souvenir.Au cœur de cette selle exceptionnelle se trouve le design ergonomique breveté SMP4BIKE, un concept révolutionnaire issu d´études médicales et anatomiques approfondies. Sa caractéristique la plus frappante est son large canal central découpé, conçu pour soulager complètement la pression sur la zone périnéale sensible. Ceci, combiné à son nez unique en
67,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Selle SMP 4BIKE F30 Noire
153,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP - Selle vélo Stratos 266 x 131 mm Noir
149,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP – Selle Trk Gel – Noir, Medium
68,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €
SMP TRK Selle Mixte, Green, L
94,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP – Selle Lite 209 Woman – 139 mm – Noir – Femme
149,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite