Selle Smp Vt30 Gel Saddle Noir 155 mm Black

Selle SMP Selle VT30 Gel 155 mm Noir

Selle Smp Vt30 Gel Saddle Noir 155 mm Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
108,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Selle SMP VT 30 GEL noir

Livraison en 24 heures
128,95 €
Livraison gratuite

Smp Selle en Gel VT30 Unisexe pour Adulte, Multicolore, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,58 €
Livraison à partir de 21,00 €

Smp Selle en Gel VT30 Unisexe pour Adulte, Multicolore, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
159,85 €
Livraison gratuite

Smp Selle en Gel VT30 Unisexe pour Adulte, Multicolore, Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,22 €
Livraison à partir de 5,99 €

Smp Selle en Gel VT30 Unisexe pour Adulte, Multicolore, Taille Unique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
193,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle SMP – Selle Trk Gel – Noir, Medium
68,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle SMP - Selle vélo Stratos 266 x 131 mm Noir
168,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle SMP SMP Selle de vélo Mixte, Noir
93,55 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Smp Martin Touring Gel Saddle Noir 256 mm Black
86,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP TRK MEDIUM, Sella per Bicicletta, Nero, 280 x 160 mm
62,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle Smp Vt30 Gel Saddle Noir 155 mm Black

Offre la moins chère

Selle SMP VT30 Gel Selle : Confort ergonomique ultime pour le vélo de route et tout terrainTransformez votre sortie et libérez votre véritable potentiel avec la selle Selle SMP VT30 Gel, la référence en matière de confort et de performance dans le monde des composants de vélo haut de gamme. Conçue pour les cyclistes qui refusent tout compromis, cette selle est conçue pour être une extension naturelle de votre corps, vous permettant de rouler plus longtemps, plus vite et sans l´inconfort qui affecte tant de cyclistes. Que vous affrontiez des ascensions éprouvantes sur route, naviguiez sur des sentiers techniques ou vous lanciez dans une aventure de gravier d´une journée, la VT30 Gel vous offre le soutien dont vous avez besoin pour exceller.La VT30 GEL est la selle conçue pour votre corps, parfaite pour la route et le tout terrain. La couche intérieure en gel auto-modellante réduit la pression sur les points de contact de 30%, offrant un confort et un bien-être uniques. Ce modèle est mét
108,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)