Selle smp well blanc

Selle SMP Selle Well 144 mm Unisexe Taille unique Blanc

Selle smp well blanc

Prix total le moins cher
24h
86,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Selle Smp Well Saddle Blanc 144 mm White Matt

6 jour(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SMP Unisexe - Selle Adulte Well Blanche Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,76 €
Livraison gratuite

Selle Selle SMP Well blanc

Livraison en 24 heures
94,95 €
Livraison gratuite

SMP Unisexe - Selle Adulte Well Blanche Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
110,65 €
Livraison à partir de 9,95 €

SMP Unisexe - Selle Adulte Well Blanche Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,30 €
Livraison gratuite

SMP Unisexe - Selle Adulte Well Blanche Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,76 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Selle SMP – Selle Trk Gel – Noir, Medium
68,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle SMP - Selle vélo Stratos 266 x 131 mm Noir
168,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle SMP SMP Selle de vélo Mixte, Noir
93,55 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Smp Martin Touring Gel Saddle Noir 256 mm Black
86,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP TRK MEDIUM, Sella per Bicicletta, Nero, 280 x 160 mm
62,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle smp well blanc

Offre la moins chère

cette selle polyvalente conviendra parfaitement pour la pratique de la route et du vtt son design elegant en fait egalement une selle legere pour toutes vos sorties caracteristiques utilisation route race home trainer spinnig vtt rembourrage polyurethane mou coque nylon 12 renforce de fibres de carbone revetement svt smp vacuum tech armature acier inox asi 304 poids verifie alltricks 286g 1 canal central quelques soit la position adoptee par le cycliste elle evite la compression des structures perineales en eviant d une part le risque d occlusion de veines arteres et vaisseaux de l autre des lesions nerveuses 2 pointe en bec d aigle etudiee pour permettre au cycliste d adopter avec un maximum de confort et sans ecrasements de la zone uro genitale des positions extremement basses sur le guidon qui provoquent une prono rotation du bassin elevee elle constitute une excellente base d appui pour le pedalage pousse 3 depression arriere protege le coccys des contusions et des contrecoups caus
86,99 €
24h
Alltricks.fr