Selle Smp Well Junior Saddle Blanc 130 mm Garçon White

Selle SMP Selle Well Junior Noir 2017

Selle Smp Well Junior Saddle Blanc 130 mm Garçon White

Prix total le moins cher
6 jour(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SMP Well Junior Black Sättel 2017

En stock
67,00 €
Livraison à partir de 21,00 €

SMP Well Junior Black Sättel 2017

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,24 €
Livraison à partir de 9,95 €

SMP Well Junior Black Sättel 2017

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,66 €
Livraison gratuite

SMP Well Junior Black Sättel 2017

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle SMP – Selle Trk Gel – Noir, Medium
68,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle SMP - Selle vélo Stratos 266 x 131 mm Noir
168,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle SMP SMP Selle de vélo Mixte, Noir
93,55 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP TRK MEDIUM, Sella per Bicicletta, Nero, 280 x 160 mm
62,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle Smp Martin Touring Gel Saddle Noir 256 mm Black
86,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Smp Well Junior Saddle Blanc 130 mm Garçon White

Offre la moins chère

Découvrez la Selle SMP Well Junior, l´amélioration ergonomique ultime pour les jeunes cyclistes. Conçue spécifiquement pour l´anatomie des garçons âgés de 8 à 14 ans, cette selle apporte un confort et des performances de niveau professionnel à la nouvelle génération de cyclistes. Qu´ils s´attaquent à des sentiers de VTT difficiles ou qu´ils profitent de longues sorties sur route, la Well Junior garantit une expérience saine, confortable et agréable à chaque fois qu´ils montent sur leur vélo.Le fondement des performances exceptionnelles de la Well Junior est le design ergonomique mondialement reconnu et breveté de Selle SMP. Il ne s´agit pas d´une simple selle pour adulte réduite , c´est un équipement méticuleusement conçu, axé sur le bien-être des jeunes cyclistes. Le canal central distinctif élimine complètement la pression sur les zones périnéales sensibles, favorisant une circulation sanguine continue et prévenant l´engourdissement et l´inconfort qui peuvent décourager la passion po
62,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)