Selle Smp Trk Gel Woman Saddle Noir 177 mm Femme Black

Selle SMP – Selle vélo TRK Gel Femme 177 mm Noir

Selle Smp Trk Gel Woman Saddle Noir 177 mm Femme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle smp trk gel large noir

24h
78,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Selle Selle SMP Trk Lady GEL noir

Livraison en 24 heures
87,95 €
Livraison gratuite

Selle Campagnolo TRK Noir 177x272 mm

2-4 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Selle Trekking Femme Gel Noir Large 2201701101 Selle SMP City Universelle

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
101,25 €
Livraison à partir de 16,90 €

SELLE "TRK LARGE GEL" NOIR - C7102217 - 8032568526083

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
114,01 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Selle SMP – Selle Trk Gel – Noir, Medium
68,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle SMP - Selle vélo Stratos 266 x 131 mm Noir
168,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle SMP SMP Selle de vélo Mixte, Noir
93,55 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Smp Martin Touring Gel Saddle Noir 256 mm Black
86,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP TRK MEDIUM, Sella per Bicicletta, Nero, 280 x 160 mm
61,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Selle Smp Trk Gel Woman Saddle Noir 177 mm Femme Black

Offre la moins chère

Selle SMP TRK Gel Femme : Confort suprême pour chaque sortieDécouvrez la solution ultime à l´inconfort à vélo avec la Selle SMP TRK Gel Femme, méticuleusement conçue en Italie pour les cyclistes qui refusent de faire de compromis sur le confort. Parfaitement adaptée au vélo urbain, au trekking et aux balades tranquilles, cette selle transforme votre expérience de cyclisme en éliminant la douleur et la pression, vous permettant de profiter de sorties plus longues et plus agréables. Dites adieu aux picotements et à l´engourdissement qui peuvent écourter une sortie , la TRK Gel Femme est conçue pour faire de ces problèmes un lointain souvenir.Au cœur de cette selle exceptionnelle se trouve le design ergonomique breveté SMP4BIKE, un concept révolutionnaire issu d´études médicales et anatomiques approfondies. Sa caractéristique la plus frappante est son large canal central découpé, conçu pour soulager complètement la pression sur la zone périnéale sensible. Ceci, combiné à son nez unique en
68,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)