Selle Smp Trk Saddle Blanc 177 mm White Matt

Prix total le moins cher
6 jour(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Selle SMP Trk Large blanc femme

Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

SMP 2201709500 Selle pour Femmes, Blanc, 27 x 15 x 8 cm

Unknown
71,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Selle SMP – Selle Trk Gel – Noir, Medium
68,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
Selle SMP – Selle E-trk 162 mm – Noir
84,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle SMP TRK MEDIUM, Sella per Bicicletta, Nero, 280 x 160 mm
62,82 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
SMP4Bike TRK Selle de vélo Homme Noir 28 x 16 cm
70,35 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SMP TRK Selle Mixte, Green, L
76,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Smp Trk Saddle Blanc 177 mm White Matt

Offre la moins chère

Selle SMP TRK : La selle ergonomique ultime pour le confort en ville et en trekkingRedécouvrez le plaisir du vélo sans inconfort avec la selle Selle SMP TRK, la solution définitive pour le trekking, les déplacements en ville et les balades tranquilles. Fabriquée en Italie avec expertise, cette selle est conçue pour les hommes et les femmes qui privilégient le confort et la santé à chaque trajet. Si vous avez déjà ressenti d´engourdissement, de pression ou de douleur pendant ou après une sortie, la TRK est conçue pour transformer votre expérience cycliste. C´est la mise à niveau parfaite pour tous les passionnés de vélo urbain et de cyclotourisme léger.La selle Selle SMP TRK est le fruit d´études ergonomiques approfondies, aboutissant au design breveté SMP4BIKE. Cette forme unique et distinctive est méticuleusement conçue pour offrir un soulagement total des zones sensibles. Le large canal central découpé court sur toute la longueur de la selle, éliminant complètement la pression sur le
46,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.