Selle Smp Vt30c Gel Gravel Edition Saddle Noir 155 mm Brown

Prix total le moins cher
6 jour(s)
109,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Selle SMP VT 30 GEL vert

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
128,95 €
Livraison gratuite

Selle smp vt30c gel marron

24h
134,00 €
Livraison gratuite

Selle VT30C Gel Gravel Édition 255X155Mm 310G Marron CSS1607 Selle SMP Corsa Mt

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
159,49 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

SMP Selle Vt30c Unisexe-Adulte, Noir, Taille Unique
210,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP 4BIKE VT30C SALLES BLICES
90,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Selle SMP VT 30 C GEL Carbon vert
166,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle Selle SMP VT 30 C GEL Carbon noir foncé
255,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle Selle SMP VT 30 rouge
108,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle Smp Vt30c Gel Gravel Edition Saddle Noir 155 mm Brown

Offre la moins chère

Selle SMP VT30C Gel Gravel Edition : Confort Ultime pour vos Aventures GravelTransformez votre sortie et conquérez tous les terrains avec la selle SELLE SMP VT30C Gel Gravel Edition. Conçue pour les cyclistes exigeant à la fois des performances de pointe et un confort sans compromis, cette selle est la mise à niveau définitive pour votre vélo de gravel, all-road ou d´endurance longue distance. Dites adieu à l´inconfort et à l´engourdissement, et libérez votre plein potentiel à chaque sortie, des épiques randonnées sur gravier aux voyages de bikepacking de plusieurs jours. Cette selle est le fruit de recherches biomécaniques approfondies, conçue pour vous soutenir kilomètre après kilomètre.La selle SELLE SMP VT30C Gel Gravel Edition en Marron est une selle ergonomique haute performance conçue pour le cyclisme sur gravier et les longues distances. Cette selle présente un design ergonomique breveté qui réduit la pression sur la zone périnéale et permet une expérience de conduite plus conf
109,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)