Selle smp vt30c gel marron

Prix total le moins cher
24h
116,99 €
Livraison gratuite

Selle Smp Vt30c Gel Gravel Edition Saddle Noir 155 mm

11-13 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

SMP Sella 4BIKE VT30C Gel Gravel Edition Unisex-Adult, Black, Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
128,37 €
Livraison à 9,95 €
Selle smp vt30c gel marron

Offre la moins chère

la smp vt30c gel est la selle compacte idealement concue adpatee a un usage route vtt et triathlon pour les cyclistes aux ischions moyens larges details utilisation conseillee vtt route triathlon gravel cyclocross contre la montre piste fixie largeur des ischions de 12 6 a 15 0 cm taille du pantalon m l xl xxl genre homme femme niveau rembourrage standard rembourrage sspu gel reve tement svt velvet touch coque nylon 12 charge en carbone rails aisi 304 matt black inox aisi 304 o 7 1 mm largeur 155 mm longueur 255 mm poids 280 g
116,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SMP Selle Vt30c Unisexe-Adulte, Noir, Taille Unique
204,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP 4BIKE VT30C Noire
145,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,26 €
Selle SMP 4BIKE VT30C SALLES BLICES
91,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selle SMP – Selle VT30C Gel – Noir – 155 mm
108,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Selle Smp Vt30c Carbon Saddle Blanc 155 mm Homme
229,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €