Selle Smp Vt30c Gravel Edition Saddle Argenté 155 mm Brown

Prix total le moins cher
1 jour(s)
91,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Selle Selle SMP VT 30 Gravel vert

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
108,95 €
Livraison gratuite

Selle Vt30C Gravel Édition 255X155Mm 280G Marron Css1606 Selle Smp Corsa Mtb

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
138,21 €
Livraison à partir de 16,90 €

SMP VT30C Selle de Gravier écologique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SMP Selle Vt30c Unisexe-Adulte, Noir, Taille Unique
210,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle SMP 4BIKE VT30C SALLES BLICES
90,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Selle Selle SMP VT 30 C GEL Carbon vert
166,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle Selle SMP VT 30 C GEL Carbon noir foncé
255,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle Selle SMP VT 30 rouge
108,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Selle Smp Vt30c Gravel Edition Saddle Argenté 155 mm Brown

Offre la moins chère

Découvrez une performance et un confort inégalés avec la Selle SELLE SMP VT30C Gravel EditionLa Selle SELLE SMP VT30C Gravel Edition Marron est une selle haute performance conçue spécifiquement pour le gravel. Avec son design épuré et sa forme ergonomique, cette selle offre un confort et un soutien maximum lors des longues sorties sur terrains accidentés. Sa couleur marron ajoute une touche de style à votre vélo, tandis que sa construction durable assure des performances durables. La VT30C est dotée d´une découpe centrale pour soulager la pression sur les zones sensibles et améliorer la circulation sanguine, la rendant idéale pour les cyclistes qui passent des heures en selle. Améliorez votre vélo de gravel avec la Selle SELLE SMP VT30C Gravel Edition et optimisez votre expérience de conduite.Conçue pour les hommes et les femmes, cette selle incarne le summum de la recherche ergonomique, offrant une solution qui répond aux exigences uniques du cyclisme gravel. La philosophie de concept
91,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)