Semelle complète 765W - Calor - CS-00112632

Prix le moins cher
2 à 4 jours
30,90 €
Livraison à 5,80 €

Semelle de fer à repasser - 765W (293551-37594) Centrale vapeur CS-00112632 - 293551_3664902035682

Se renseigner auprès du vendeur
31,08 €
Livraison à 5,80 €

Semelle de fer à repasser - 765W (293551-37594) Centrale vapeur CS-00112632 CALOR - 293551_3664902035682 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,14 €
Livraison à 4,80 €

Semelle de fer à repasser 765W (293551-25496) Centrale vapeur (CS-00112632 CALOR)

Livraison sous 3 a 5 jours
32,08 €
Livraison à 4,80 €
Semelle complète 765W - Calor - CS-00112632

Offre la moins chère

Cette semelle complète de 765W est conçue pour les centrales vapeur et fers à vapeur de la marque Calor. Elle est compatible avec les modèles GV8310C0/23, GV8315C0/23, GV8317C0/23, GV8318C0/23 et GV8319C0/23. Cette pièce de rechange est idéale pour remplacer une semelle endommagée ou usée.
30,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Calor Semelle complète pour centrale vapeur 765 W CS-00112632
28,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Calor Semelle complète GV8330 765W pour fer à repasser – Pièce d'origine
27,62 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Calor Semelle complète CS-00112632 765 W
29,30 €
Comparer 12 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €
[CS-00112632] CALOR semelle complete 765 W CS-00112632
36,82 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Semelle Complète 765w Pour Fer À Repasser Calor
33,52 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €