Semptec RA-324 Chauffage Infrarouge Sombre 2400W IP55, Télécommande

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
147,49 €
Livraison à 14,99 €

Chauffage radiant infrarouge 2400 W RA-324

Se renseigner auprès du vendeur
229,95 €
Livraison à 8,29 €

Semptec Chauffage radiant infrarouge 2400 W RA-324

2 à 4 jours
229,95 €
Livraison à 9,99 €

Chauffage radiant infrarouge 2400 W RA-324 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
229,95 €
Livraison à 9,99 €

Chauffage radiant infrarouge 2400 W RA-324 - Semptec

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
235,94 €
Livraison gratuite
Semptec RA-324 Chauffage Infrarouge Sombre 2400W IP55, Télécommande

Offre la moins chère

Finition: Mat / Poids: 6,2 kg / particularités: Minuteur, 2 niveaux de chauffage, Télécommande / Type de produit: Radiateur Noir / La chaleur radiante: Infrarouge / Alimentation: Électrique / Hauteur: 23cm / Numéro de pièce fabricant: RA-324 / Matière: Métal / Type De Carburant: Électrique / Largeur: 109cm / Puissance maximale: 2400 watts / Couleur: Gris /Noir / Assemblage requis: Oui / Montage: Mur / Performance: 2400W
147,49 €
Ebay.fr

Produits similaires

Chauffage radiant infrarouge 2400 W RA-324 Noir G
229,95 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €