SENA 50C Sound By Harman Kardon

Sena Appareil de communication Bluetooth 50C – Caméra 4K, Sound by Harman Kardon

SENA 50C Sound By Harman Kardon

Prix total le moins cher
2-4 Jours
371,79 €
Livraison gratuite

Sena 50C - Appareil de Communication Bluetooth et Caméra 4K, Sound by Harman Kardon, Intercom Mesh Intégré, Haut-parleurs et Microphone Premium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
371,79 €
Livraison gratuite

Sena 50C - Appareil de Communication Bluetooth et Caméra 4K, Sound by Harman Kardon, Intercom Mesh Intégré, Haut-parleurs et Microphone Premium

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
385,40 €
Livraison gratuite

Sena 50C - Appareil de Communication Bluetooth et Caméra 4K, Sound by Harman Kardon, Intercom Mesh Intégré, Haut-parleurs et Microphone Premium

415,00 €
Livraison gratuite

Sena 50C - Appareil de Communication Bluetooth et Caméra 4K, Sound by Harman Kardon, Intercom Mesh Intégré, Haut-parleurs et Microphone Premium

425,57 €
Livraison gratuite

Sena 50C Sound by Harman Kardon Bluetooth Système de communication et caméra Single Pack, noir, Taille unique

6 - 9 jours
439,20 €
Livraison à 7,99 €

Interphone SENA 50C avec caméra 4K noir

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
24.07.2026
444,60 €
Livraison à 6,90 €

Caméra 4k pour moto Sena 50C-01 et système de communication BT Mesh

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
452,16 €
Livraison à 30,00 €

Sena 50C - Appareil de Communication Bluetooth et Caméra 4K, Sound by Harman Kardon, Intercom Mesh Intégré, Haut-parleurs et Microphone Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
458,15 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SENA 50C Sound By Harman Kardon

Offre la moins chère

Système de communication Sena 50C Sound by Harman Kardon et caméra 4K Le 50C est le dernier modèle de la série 50 de Sena et comprend un système de communication et une caméra d'action. Le 50C est doté de fonctionnalités telles que la meilleure technologie de communication maillée (mesh) et Bluetooth de Sena et des capacités de caméra 4K, ainsi qu'un tout nouveau haut-parleur et microphone avec SOUND BY Harman Kardon. Les nouveaux haut-parleurs et le microphone SOUND BY Harman Kardon du 50C garantissent une expérience sonore inégalée pendant votre trajet. Caractéristiques : Haut-parleur et microphone Premium avec SOUND BY Harman Kardon Mesh intégré et intercom Bluetooth Caméra 4K intégrée Accès aux assistants numériques (« Hey Google »/ »Hey Siri ») Commandes vocales en 8 langues Ultra HD (4K 30 FPS) Rotation de l'objectif jusqu'à 30° Fonction Smart Audio Mix Intercom Mesh Communication multicanal Application Smartphone Accès aux assistants numériques Bluetooth 5.0 Radio FM Spécificati
371,79 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Informations sur le produit

En bref

• Son clair et puissant: Technologie Harman Kardon intégrée.
• Connectivité robuste: Bluetooth 5.0 pour stabilité en mouvement.
• Conception ergonomique: Compact, léger, résistant à l'eau.

Produits similaires

Sena 10C Evo Appareil photo Bluetooth Communication System Single Pack, noir, Taille unique
359,20 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
CELLONIC 1x Batterie pour Casque Micro Compatible avec Sena SF2, SF4, AHB802540 - (800mAh, 3.7V)
12,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite