Sena Bike U1 Smart Urban Helmet Gris M

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
176,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque connecté Sena U1 Gris

3-8 jours ouvrables
198,51 €
Livraison à 6,99 €

Casque connecté Sena U1 - Bluetooth, Intercom 4 voies, Intercom HD, éclairage arrière LED, visière incluse M

3 à 6 jours
227,35 €
Livraison à 4,95 €

Casque connecté Sena U1 - Bluetooth, Intercom 4 voies, Intercom HD, éclairage arrière LED, visière incluse M

4 à 6 jours
228,99 €
Livraison gratuite
Sena Bike U1 Smart Urban Helmet Gris M

Offre la moins chère

SENA BIKE U1 Casque Urbain Intelligent : Le Hub de Communication Ultime pour Vélo ÉlectriqueDécouvrez le summum du cyclisme urbain avec le casque urbain intelligent SENA BIKE U1. Conçu pour les passionnés de vélos électriques et les cyclistes urbains qui exigent le meilleur, le casque de cyclisme U1 allie parfaitement la technologie renommée Mesh Intercom™ de Sena à une sécurité supérieure et d´excellentes performances urbaines. Ce casque ne se contente pas de protéger , il vous permet de rester connecté, visible et maître de chaque trajet. Équipé de la technologie Mesh 2.0 Intercom™, le U1 offre des capacités audio et de communication inégalées, ce qui en fait le casque de cyclisme le plus avancé disponible aujourd´hui pour les sorties de groupe et la navigation en milieu urbain.Communication de Groupe Fluide avec Mesh Intercom™Transformez vos sorties de groupe avec le système révolutionnaire Mesh 2.0 Intercom™. Le U1 vous permet de communiquer sans effort avec un nombre pratiquement
176,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sena U1 Casque Intelligent pour vélo électrique, Mesh 2.0 Intercom (Gris Mat, L)
219,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sena U1 Casque Intelligent pour vélo électrique, Mesh 2.0 Intercom (Gris Mat, M)
163,81 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sena Bike U1 Urban Helmet Blanc L
179,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sena U1 Casque Intelligent pour vélo électrique, Mesh 2.0 Intercom (Blanc Mat, M)
179,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sena Bike U1 Smart Urban Helmet Gris L
176,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €