Oreillette - SENA - Bikom 20 - Bluetooth - Microphone - Portée 800 m - 7h d'autonomie - USB-C - Noir

Sena Bluetooth Intercom Bikom 20 – Microphone, portée 800 m, 7 h d’autonomie, USB-C – Argenté

Oreillette - SENA - Bikom 20 - Bluetooth - Microphone - Portée 800 m - 7h d'autonomie - USB-C - Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
140,32 €
Livraison gratuite

Oreillette - SENA - Bikom 20 - Bluetooth - Microphone - Portée 800 m - 7h d'autonomie - USB-C - Noir

1 à 2 jours
167,00 €
Livraison à 4,99 €

Oreillette - SENA - Bikom 20 - Bluetooth - Microphone - Portée 800 m - 7h d'autonomie - USB-C - Noir

6 à 8 jours
169,50 €
Livraison gratuite

Oreillette - Bikom 20 - Bluetooth - Microphone - Portée 800 m - 7h d'autonomie - USB-C - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
171,99 €
Livraison à 4,99 €

Oreillette - Bikom 20 - Bluetooth - Microphone - Portée 800 m - 7h d'autonomie - USB-C - Noir NOIR G

Se renseigner auprès du vendeur
175,28 €
Livraison gratuite
Oreillette - SENA - Bikom 20 - Bluetooth - Microphone - Portée 800 m - 7h d'autonomie - USB-C - Noir

Offre la moins chère

L'Oreillette SENA Bikom 20 Noir est un intercom Bluetooth avec microphone, offrant une portée de 800 mètres et une autonomie de 7 heures. Rechargeable via USB-C, elle se fixe facilement sur un casque ou une casquette, idéale pour une utilisation pratique et connectée.
140,32 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Sena Casque Jet avec Bluetooth Intégré (Blanc, Petit)
199,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sena 60S, système de communication twin set Noir Noir
588,99 €
Comparer 19 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
SENA 60S Lot simple KIT INDIVIDUEL HK-SOUND
309,01 €
Comparer 11 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Sena Bluetooth – Système caméra et communication 10C Evo pour motos – Noir
225,95 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sena Bluetooth – SPH10
Livraison à 8,40 €