SENA SMH5D-FM-10 Casque Audio & Intercom avec Radio FM

Sena Casque audio et intercom SMH5D-FM-10 Pack double Radio FM Noir

SENA SMH5D-FM-10 Casque Audio & Intercom avec Radio FM

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
187,99 €
Livraison gratuite

Sena Smh5-fm Dual Pack Intercom Noir

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
187,99 €
Livraison à 2,99 €

SENA SMH5D-FM-10 Casque Audio & Intercom avec Radio FM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

SENA SMH5D-FM-10 Casque Audio & Intercom avec Radio FM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
213,99 €
Livraison gratuite

SENA SMH5D-FM-10 Casque Audio & Intercom avec Radio FM

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
216,19 €
Livraison gratuite

SENA SMH5D-FM-10 Casque Audio & Intercom avec Radio FM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,99 €
Livraison à 16,40 €

SENA SMH5D-FM-10 Casque Audio & Intercom avec Radio FM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
262,99 €
Livraison gratuite
SENA SMH5D-FM-10 Casque Audio & Intercom avec Radio FM

Offre la moins chère

Molette et ergonomie : La molette permet aux utilisateurs de régler facilement le volume et d'accéder d'une simple pression de bouton à toutes les fonctions de l'appareil Bluetooth :Tous les casques Sena sont équipés de la technologie Bluetooth 3.0 permettant aux conducteurs de faire des appels mobiles sans fil, d'écouter de la musique stéréo sur lecteur mp3 ou les instructions vocales de la navigation GPS Universal Intercom(TM): Un tout nouveau micro logiciel permettant la compatibilité avec d'autres marques concurrentes de communication Bluetooth du marché Partage de la musique: La caractéristique de partage de la musique fournit la possibilité pour deux systèmes appariés de partager la musique par et vers les deux intercoms, avec des aspects de contrôle uniques Advanced Noise Control(TM): Il est équipé d'une suppression du bruit du vent et d'un Noise Gate, système d'insonorisation, dans l'Intercom afin de limiter les interférences du bruit du vent et du bruit de fond lors de la conduite
187,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

vhbw Batterie Compatible avec Sena 30K, 30K SP46, 50S Casque Audio, écouteurs sans Fil (1100mAh, 3,7V, Li-polymère)
30,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €