Sena Bike C1 Bluetooth Helmet Noir L

Sena Casque de vélo C1 - Intercom Bluetooth 4 voies, feu arrière intégré - Gris mat L

Sena Bike C1 Bluetooth Helmet Noir L

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
121,99 €
Livraison à 2,99 €

Sena C1 Casque vélo Intelligent avec intercom Bluetooth et connectivité Smartphone pour la Musique, Le GPS et Les appels téléphoniques (Gris Mat, L)

2 à 3 jours ouvrés
136,00 €
Livraison gratuite

Casque connecté Sena C1 Gris

3-8 jours ouvrables
140,08 €
Livraison à 6,99 €

Sena C1 Casque vélo Intelligent avec intercom Bluetooth et connectivité Smartphone pour la Musique, Le GPS et Les appels téléphoniques (Gris Mat, L)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,56 €
Livraison à 5,99 €

Sena C1 Casque vélo Intelligent avec intercom Bluetooth et connectivité Smartphone pour la Musique, Le GPS et Les appels téléphoniques (Gris Mat, L)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
148,98 €
Livraison gratuite

Sena C1 Casque vélo Intelligent avec intercom Bluetooth et connectivité Smartphone pour la Musique, Le GPS et Les appels téléphoniques (Gris Mat, L)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,53 €
Livraison gratuite

Sena C1 Casque vélo Intelligent avec intercom Bluetooth et connectivité Smartphone pour la Musique, Le GPS et Les appels téléphoniques (Gris Mat, L)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
217,60 €
Livraison gratuite
Sena Bike C1 Bluetooth Helmet Noir L

Offre la moins chère

CASQUE INTELLIGENT SENA C1Ajoutez de la communication à votre prochaine balade à vélo avec le casque intelligent Sena C1. Le C1 est équipé d`un système de communication Bluetooth, complet avec des haut-parleurs et un microphone. Que vous cherchiez à discuter avec un autre cycliste ou simplement à écouter de la musique pendant votre trajet, le C1 fera passer votre trajet au niveau supérieur. Le C1 offre ces fonctionnalités :- Interphone Bluetooth 4 voies.- Haut-parleurs et microphone.- Feu arrière intégré.- Connectivité Smartphone.- Compatible avec l`application Sena Cycling.- Appariement intelligent de l`interphone.INTERCOM PILOTE À PILOTELe C1 dispose d`un interphone Bluetooth 4 voies intégré, permettant une communication en duplex intégral entre les cyclistes. La distance de fonctionnement de l`interphone est de 0,2 mi (300 m) en terrain découvert. La communication casque à casque permet aux cyclistes de se parler sans effort sans avoir à crier ou à utiliser des signaux manuels. Le C
121,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sena – Casque rabattable Outrush R – Bluetooth – M Blanc
230,82 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SENA Casque moto Specter Black XL
426,15 €
Voir l'offre
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Sena Bluetooth Casque modulable Outrush R (22.06) Blanc L unisexe
Livraison gratuite
Sena Bluetooth – Casque de vélo connecté R1 – Noir mat, M
123,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SENA Outrush R (22.06) Casque Modulable Mat/Noir L unisex
Livraison gratuite