SENA Sf1 Kit Mains Libres Bluetooth

Sena Intercom SF1 Kit mains libres Bluetooth 100 m USB rechargeable Noir

offres d'occasion à partir de

SENA Sf1 Kit Mains Libres Bluetooth

Prix total le moins cher
2-4 Jours
97,99 €
Livraison gratuite

Intercom Sena SF1

Prix le moins cher
3-7 jours
97,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Intercom Sena SF1

Prix le moins cher
3-7 jours
97,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Sena SF1, système de communication Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
104,25 €
Livraison à partir de 10,40 €

Interphone SENA SF1 noir

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
04.06.2026
113,36 €
Livraison à partir de 6,90 €

SENA SF1 Le SYSTÈME Bluetooth IDÉAL pour Vos Sorties Moto en Solo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,99 €
Livraison gratuite

SENA SF1 Le SYSTÈME Bluetooth IDÉAL pour Vos Sorties Moto en Solo

2 à 3 jours ouvrés
132,29 €
Livraison gratuite

SENA SF1 Le SYSTÈME Bluetooth IDÉAL pour Vos Sorties Moto en Solo

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,45 €
Livraison gratuite

Intercom SENA BluetoothSF1

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
139,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sena Bluetooth – Kit casque Bluetooth SF1 – Pack double
175,00 €
Comparer 12 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Sena Bluetooth Kit SF1, SF2 et SF4 – Haut-parleurs HD
52,91 €
26.46 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sena SF1 Double pack système de communication Bluetooth, noir pour femmes
212,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Sena Sf1/sf2/sf4 Intercom Audio Kit Noir
51,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
SENA Sf1 Kit Mains Libres Bluetooth

Offre la moins chère

Vous partez souvent seul en virée et appréciez ces moments de solitude ? Les systèmes de communication moto à moto ne sont pas d'une importance capitale pour vous ? Néanmoins, vous aimez écouter de la musique en conduisant et vous souhaitez pouvoir téléphoner et écouter les instructions routières GPS. Le système Sena SF1 Bluetooth est précisément l'appareil qu'il vous faut. Caractéristiques d'équipement et d'utilisation : Connexion avec un téléphone portable : Prise et refus des appels par commande vocale (technologie VOX) : vos mains restent toujours sur le guidon Fonction d'appel et de composition du numéro par commande vocale (le téléphone portable doit être compatible avec la commande vocale) Connexion avec un GPS : Connexion aux GPS Bluetooth compatibles (profil Bluetooth kit mains-libres requis) pour la transmission des instructions de navigation (par ex. Garmin zumo, TomTom Rider) Autres caractéristiques : Protocole Bluetooth A2DP stéréo pour une connexion stéréo sans fil haute-
97,99 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr