SENA Phantom Casque Blanc M unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
391,40 €
Livraison gratuite

Sena Phantom Casque Bluetooth, Blanc, Taille M (57/58)

6 - 9 jours
415,20 €
Livraison à 7,99 €

Sena Phantom Full Face Helmet Blanc M

10-12 jours ouvrables
417,99 €
Livraison à 2,99 €

Sena Phantom, Casque intégral Intelligent avec Communications intégrées, éclairage LED et 2ème génération Sound by Harman Kardon (Blanc Brillant, M)

2 à 3 jours ouvrés
519,00 €
Livraison gratuite

Sena Phantom, Casque intégral Intelligent avec Communications intégrées, éclairage LED et 2ème génération Sound by Harman Kardon (Blanc Brillant, M)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
539,10 €
Livraison gratuite

Sena Phantom, Casque intégral Intelligent avec Communications intégrées, éclairage LED et 2ème génération Sound by Harman Kardon (Blanc Brillant, M)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
559,09 €
Livraison gratuite

SENA Casque intégral PHANTOM MESH

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
604,59 €
Livraison gratuite

SENA Casque intégral PHANTOM MESH

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
604,59 €
Livraison gratuite
SENA Phantom Casque Blanc M unisex

Offre la moins chère

Depuis plus d'une décennie, Sena est à la pointe de l'innovation dans le domaine des casques intelligents pour motards et fabrique des casques dotés de systèmes de communication intégrés qui révolutionnent la pratique de la Moto. Le casque Phantom porte ce savoir-faire à un niveau supérieur en s'imposant comme le meilleur casque intelligent fonctionnel. Le concept de « casque intelligent fonctionnel » désigne un casque conçu et fabriqué dès le départ comme une seule et même unité cohérente, dans laquelle les composants mécaniques et électroniques sont intégrés de manière transparente. Contrairement aux casques traditionnels équipés de systèmes de communication ajoutés a posteriori, un casque intelligent fonctionnel combine toutes les fonctions - communication, audio et sécurité - dans un design homogène. Cette intégration offre des avantages imbattables. Le casque Phantom se distingue par un design épuré et aérodynamique, doté d’une surface de boutons encastrée qui élimine les composan
391,40 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

SENA Phantom ANC Smart Mesh Mesh Casque Intégral Mat/Noir L unisex
426,15 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Sena Casque intégral Phantom Bluetooth XXL Noir mat
418,59 €
Comparer 6 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SENA Phantom Smart Mesh Casque Intégral Mat/Noir XL unisex
418,59 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Sena Phantom ANC, casque intégral S Blanc Blanc
426,15 €
Comparer 2 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Sena Phantom ANC Bluetooth Casque, blanc, taille XL pour homme
426,15 €
Comparer 2 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite