Clou à rouleau annelés Inox - SENCO

Senco Clou à rouleau annelés Inox

Clou à rouleau annelés Inox - SENCO

Prix total le moins cher
24/48 heures
219,22 €
Livraison gratuite

Clou annelé 16° en rouleaux - 2.5 X 55 mm - BP TB - Inox A2 - Boite de 5250 - SENCO - BS22AGAC

24/48h
372,73 €
Livraison gratuite

Clous annelés en rouleau bande plastique - boîte de 5250 SENCO

Livraison sous 3 a 5 jours
377,39 €
Livraison gratuite

Clou annelé 16° en rouleaux - 2.5 X 55 mm - BP TB - Inox A2 - Boite de 5250 - SENCO - BS22AGAC G

Se renseigner auprès du vendeur
380,18 €
Livraison gratuite

Clou annelé 16° en rouleaux - 2.5 X 55 mm - BP TB - Inox A2 - Boite de 5250 - - BS22AGAC

Se renseigner auprès du vendeur
384,54 €
Livraison gratuite
Clou à rouleau annelés Inox - SENCO

Offre la moins chère

219,22 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Senco Clou de finition DA17EABN 1,8 x 38 mm - boîte de 2000
55,46 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Senco Clous annelés 4x40 mm D34° Galva 12µ tête ronde - boîte de 1000
92,29 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Clou d'ancrage annelé D34° liaison plastique - SENCO - NN
103,43 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Clou de finition RH Brad - SENCO - RH
22,50 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boite de 1000 clous béton 2,7mm + 1 cart gaz
174,98 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite