Pointes DA 1,8x45mm Galva 34° SENCO Boite de 4000 en bandes - DA19EABN

Senco Clou de finition DA19EABN 1,8 x 45 mm

Pointes DA 1,8x45mm Galva 34° SENCO Boite de 4000 en bandes - DA19EABN

Prix total le moins cher
24/48h
66,60 €
Livraison à 4,90 €

Pointes DA 1,8x45mm Galva 34° SENCO Boite de 4000 en bandes - DA19EABN Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
67,93 €
Livraison à 4,90 €

Clou de finition 1,8x45mm - SENCO - DA19EABN

Livraison sous 3 a 5 jours
67,93 €
Livraison à 4,90 €

Clou de finition 1,8 x 45 mm SENCO DA19EABN

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,75 €
Livraison à 4,90 €

Senco senda19eab Brad Nailers et pinners

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
127,36 €
Livraison gratuite

Senco senda19eab Brad Nailers et pinners

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,40 €
Livraison gratuite
Pointes DA 1,8x45mm Galva 34° SENCO Boite de 4000 en bandes - DA19EABN

Offre la moins chère

Senco pour 15-gauge 1-3/4 en, DA 1,8x45mm. electro-galvanized clous de finition de 34 degrés (4,000-pack) sont le meilleur choix pour meubles et armoires, moulures et coupez, plinthes, rails de chaise, portes et fenêtre
66,60 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Senco Clou à rouleau annelés Inox
219,22 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Senco Clou de finition DA17EABN 1,8 x 38 mm - boîte de 2000
55,46 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Senco Clous annelés 4x40 mm D34° Galva 12µ tête ronde - boîte de 1000
92,29 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Clou d'ancrage annelé D34° liaison plastique - SENCO - NN
103,43 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Clou de finition RH Brad - SENCO - RH
22,50 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €