Senco cloueur pneumatique de bobines CoilPro 90 45-90mm pour clous de bobines 16° fil plast

Prix total le moins cher
Livraison en 1-3 jours ouvrables
496,58 €
Livraison à partir de 21,42 €

Senco Cloueur pneumatique à rouleaux senco coilpro-90 - pour clous de 45 à 90 mm - 1vs2001n

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
539,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Cloueur pneumatique à rouleaux SENCO Coilpro-90 - Pour clous de 45 à 90 mm - 1VS2001N

5 à 15 jours
566,89 €
Livraison gratuite

Cloueur pneumatique à rouleaux SENCO COILPRO 90

Expédié sous 48h
566,90 €
Livraison gratuite

Cloueur pneumatique à rouleaux SENCO Coilpro-90 - Pour clous de 45 à 90 mm - 1VS2001N G

Se renseigner auprès du vendeur
578,23 €
Livraison gratuite

Cloueur pneumatique à rouleaux Coilpro-90 - Pour clous de 45 à 90 mm - 1VS2001N

Se renseigner auprès du vendeur
578,23 €
Livraison gratuite

Cloueur pneumatique à rouleaux COILPRO 90 pour clous de 45 à 90 mm SENCO

2 jour(s)
635,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

SENCO COILPRO 90 CLOUEUR PNEUMATIQUE BARDAGE pointes rouleaux 16° 45-90mm

24-48h
723,20 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

Cloueur pneumatique Senco SN1602 100-160mm pour clous en bande 20°
1 361,34 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison gratuite
Cloueur pneumatique Senco SN90FXP 50-90mm pour clous en bande 20°
589,92 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à partir de 21,42 €
Senco Cloueuse pneumatique TN32M1BL pour brads 16-50 mm 4,8-8,3 bar
109,90 €
Comparer 12 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Cloueur à béton pneumatique PS26/40 15-40mm pour clous à béton C3 Tjep CP-40 Spit PULSA 40P+ Senco SAP40XP
388,24 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à partir de 21,42 €
Senco SLS18BL-L Agrafeuse Pneumatique - 12-38mm - 4.8-8.3 Bar
118,79 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Senco cloueur pneumatique de bobines CoilPro 90 45-90mm pour clous de bobines 16° fil plast

Offre la moins chère

SENCO CoilPro90 Cloueur pour bobines avec déclenchement par contact La cloueuse Senco CoilPro90 convient à la pose de clous collés en fil et en plastique de Ø 2,5-3,3mm, dans des longueurs de 45-90mm. L'appareil est utilisé pour la fixation de coffrages, de lattages et pour la fabrication de coffrages et de planches. SÉRIE PRO Appareils répondant à des exigences élevées dans l'artisanat professionnel. L'ergonomie, la performance et la longévité sont convaincantes, avec un excellent rapport qualité/prix. Applications Lattages, planches de façade, fermes, cagettes et caisses Caractéristiques - Pour la fixation de lattages et de planches de façade, coffrage de toiture Caractéristiques techniques Dimensions (LxLxH) 305x128x373 mm Type de déclenchement Contact Raccord d'air comprimé 3/8" female NPT Pression de travail 4,8 - 8,3 BAR Consommation d'air (pour 60 cycles par minute) 157 l/m Pla...
496,58 €
Livraison en 1-3 jours ouvrables
befestigungstechnik-online.com/fr