Cloueur pneumatique FinishPro 35 SENCO - Pour pointes DA 32 à 63.5mm - 6G2001N

Senco Cloueur pneumatique FinishPro 35 – Pour pointes DA 32 à 63,5 mm – 6G2001N

Cloueur pneumatique FinishPro 35 SENCO - Pour pointes DA 32 à 63.5mm - 6G2001N

Prix total le moins cher
24/48h
414,89 €
Livraison gratuite

Cloueur pneumatique FINISHPRO 35 Mg SENCO 6G2001N

Expédié sous 48h
414,90 €
Livraison gratuite

Cloueur pneumatique FinishPro 35 SENCO - Pour pointes DA 32 à 63.5mm - 6G2001N G

Se renseigner auprès du vendeur
423,19 €
Livraison gratuite

Cloueur pneumatique FinishPro 35 - Pour pointes DA 32 à 63.5mm - 6G2001N

Se renseigner auprès du vendeur
423,19 €
Livraison gratuite

SENCO FINISHPRO 35 Mg CLOUEUR DE FINITION PNEUMATIQUE pointes DA 32-63mm

24-48h
685,70 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

Cloueur pneumatique Senco SN1602 100-160mm pour clous en bande 20°
1 361,34 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison gratuite
Cloueur pneumatique Senco SN90FXP 50-90mm pour clous en bande 20°
589,92 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à partir de 21,42 €
Senco cloueur pneumatique de bobines CoilPro 90 45-90mm pour clous de bobines 16° fil plast
496,58 €
Comparer 7 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à partir de 21,42 €
Senco Cloueuse pneumatique TN32M1BL pour brads 16-50 mm 4,8-8,3 bar
109,90 €
Comparer 11 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Cloueur à béton pneumatique PS26/40 15-40mm pour clous à béton C3 Tjep CP-40 Spit PULSA 40P+ Senco SAP40XP
388,24 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à partir de 21,42 €
Cloueur pneumatique FinishPro 35 SENCO - Pour pointes DA 32 à 63.5mm - 6G2001N

Offre la moins chère

Cet appareil convient particulièrement pour toute application avec clous jusqu’à 63,5 mm. Applications : - Meubles, moulures, menuiserie intérieure et extérieure, chaises, étagères, chambranles et contrechambranles de portes, escaliers, ... Caractéristiques : - Corps en magnésium - Échappement orientable - Soufflette intégrée à commande par bouton - Front à désenrayage rapide - Poignée confortable - Embout anti-marques - Crochet de ceinture - Réglage de profondeur de clouage par molette - Sélecteur de mode de tir
414,89 €
24/48h
Maxoutil.com