Boîte de 2000 clous de finition DA 63,5 mm SENCO DA25EPB

Senco Clous de finition DA 63,5 mm clair – DA25EPB – Boîte de 4000

Boîte de 2000 clous de finition DA 63,5 mm SENCO DA25EPB

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,57 €
Livraison à 4,90 €

Clous de finition DA 63,5 mm Clair SENCO - Boîte de 4000 - DA25EPB Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
97,30 €
Livraison gratuite

Clous de finition DA 63,5 mm Clair SENCO - Boîte de 4000 - DA25EPB

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,66 €
Livraison gratuite

Clous de finition DA Clair SENCO - DAEPB

24/48h
132,22 €
Livraison gratuite
Boîte de 2000 clous de finition DA 63,5 mm SENCO DA25EPB

Offre la moins chère

Le clou de finition de Senco est adapté pour diverses utilisations dans le secteur de la menuiserie et de la construction. Ce modèle est fait pour fixer des éléments tels que des meubles, armoires, moulures, boiseries, plinthes, et cadres de portes et fenêtres. Grâce à son revêtement galvanisé et à la technologie Sencote, il offre une résistance accrue contre la corrosion et l'usure, promettant une durabilité et une solidité exemplaires dans toutes les fixations. Avec un diamètre conçu pour maximiser la résistance et une longueur adéquate pour une fixation sûre sur divers matériaux, ce clou est un allié de taille pour les projets de rénovation comme pour les constructions neuves. Il permet une fixation discrète mais efficace, idéale pour une finition soignée et professionnelle des boiseries et autres installations. L'utilisation de ce clou de finition DA Senco assure une installation précise et fiable, produisant des résultats impeccables. Il répond aux normes exigeantes des profession
86,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Cloueur pneumatique Senco SN1602 100-160mm pour clous en bande 20°
1 361,34 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison gratuite
SENCO Cloueur à gaz SGT90i 50-90mm pour clous en bande 34° Paslode Tjep GRF34/90
489,07 €
Comparer 3 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Mini cloueur de bobines Senco SCN30 15-32mm pour mini clous de bobines
441,68 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Cloueur de bobines pneumatique Senco SCN49XP 32-65mm pour clous de bobines 16° fil et plast
502,19 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €