Clous de finition DA Clair SENCO - DAEPB

Senco Clous de finition VHA50723 25 mm clair - Boîte de 4 000 (DA13EPB)

Clous de finition DA Clair SENCO - DAEPB

Prix le moins cher
24/48h
51,22 €
Livraison à 4,90 €

Clous de finition DA 25 mm Clair SENCO - Boîte de 4000 - DA13EPB Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,24 €
Livraison à 4,90 €

Clous de finition DA 25 mm Clair SENCO - Boîte de 4000 - DA13EPB

Livraison sous 3 a 5 jours
52,24 €
Livraison à 4,90 €

Boîte de 4000 clous de finition DA 25 mm SENCO DA13EPB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,40 €
Livraison à 4,90 €

Clous de finition DA 25 mm Clair SENCO - Boîte de 4000 - DA13EPB

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,12 €
Livraison gratuite

Clous de finition DA 25 mm Clair - Boîte de 4000 - DA13EPB

Se renseigner auprès du vendeur
78,54 €
Livraison à 3,99 €
Clous de finition DA Clair SENCO - DAEPB

Offre la moins chère

Applications : meubles et armoires, moulures et garnitures, plinthes, cimaises, portes et encadrements de fenêtres
51,22 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Cloueur pneumatique Senco SN1602 100-160mm pour clous en bande 20°
1 361,34 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison gratuite
SENCO Cloueur à gaz SGT90i 50-90mm pour clous en bande 34° Paslode Tjep GRF34/90
489,07 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Mini cloueur de bobines Senco SCN30 15-32mm pour mini clous de bobines
441,68 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Cloueur de bobines pneumatique Senco SCN49XP 32-65mm pour clous de bobines 16° fil et plast
502,19 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €