Aspirateur à main SENCOR SVC 190R - Sec&humide - Sans sac - Rouge

Sencor Aspirateur à main SVC 190R – Sec & humide – Sans sac – Rouge

Aspirateur à main SENCOR SVC 190R - Sec&humide - Sans sac - Rouge

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sencor SVC 190R - Aspirateur - Aspirateur à main - sans sac - rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
28,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

SVC 190R - Aspirateur - Aspirateur à main - sans sac - rouge

Se renseigner auprès du vendeur
28,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sencor SVC 190R Aspirateur à main sans fil pour l'aspiration d'éléments secs et mouillés

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,38 €
Livraison à partir de 12,99 €

Sencor SVC 190R Aspirateur à main sans fil pour l'aspiration d'éléments secs et mouillés

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,46 €
Livraison à partir de 9,77 €

Sencor SVC 190R aspirateur de table Rouge Sans sac

3 jours ouvrés
37,64 €
Livraison gratuite

Sencor SVC 190R Aspirateur à main sans fil pour l'aspiration d'éléments secs et mouillés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison gratuite

Sencor SVC 190R Aspirateur à main sans fil pour l'aspiration d'éléments secs et mouillés

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,39 €
Livraison gratuite

Sencor SVC 190R Aspirateur à main sans fil pour l'aspiration d'éléments secs et mouillés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sencor Aspirateur balai SVC 7811WH 2 en 1 sans fil 110 W Blanc 0,5 L
101,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Sencor Aspirateur à main sans fil SVC 190B – sec et humide, 15 min d'autonomie – Noir
23,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Aspirateur balai sans fil SVC-8725GD 3 en 1 400 W 79 dB 0,6 L Noir
79,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Aspirateur balai SVC0741YL 40,7V 2200W 3 en 1 sans sac sans fil noir et jaune
114,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Aspirateur robot laveur SRV 9385WH — 4000 Pa · 200 min · 70 dB · Blanc
314,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Aspirateur à main SENCOR SVC 190R - Sec&humide - Sans sac - Rouge

Offre la moins chère

L'aspirateur à main SENCOR SVC 190R est idéal pour l'aspiration d'éléments secs et mouillés. Il est équipé d'un collecteur sans sac d'une capacité de 0,5 litre et d'une batterie rechargeable Nickel Metal Hydride offrant une autonomie de 15 minutes. Cet aspirateur est fourni avec des outils pratiques tels qu'un suceur plat, une brosse et un suceur sec/humide.
24,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com