Aspirateur traineau avec sac - SENCOR - SVC 6001BK - EUE3 - 700 W - 78 dB - 3 L - Noir

Sencor Aspirateur traîneau avec sac SVC 6001BK EUE3 700 W 78 dB 3 L Noir

Aspirateur traineau avec sac - SENCOR - SVC 6001BK - EUE3 - 700 W - 78 dB - 3 L - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur traineau avec sac - SENCOR - SVC 6001BK - EUE3 - 700 W - 78 dB - 3 L - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
75,81 €
Livraison gratuite

Aspirateur Robot traineau avec sac SVC 6001BK EUE3 700 W 78 dB 3 L Noir

Se renseigner auprès du vendeur
76,82 €
Livraison gratuite

Aspirateur Robot traineau avec sac SENCOR SVC 6001BK EUE3 700 W 78 dB 3 L Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
76,82 €
Livraison gratuite

Aspirateur traineau avec sac - SENCOR - SVC 6001BK - EUE3 - 700 W - 78 dB - 3 L - Noir

6 à 8 jours
95,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sencor - Aspirateur traîneau avec sac SVC 45GR-EUE3 - Moteur ECO 850 W, 79 dBA, 1,5 L - Vert
38,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Aspirateur traîneau avec sac SVC 45BL-EUE3 – Moteur ECO 850 W, 79 dBA, 1,5 L – Bleu
40,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Aspirateur traîneau sans sac SVC 1025GR – 700 W, 78 dB, 2 L – Noir/Vert
74,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Aspirateur traîneau sans sac SVC-1035TQ 750 W 75 dB 1 L HEPA H13 Noir/Bleu
64,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Aspirateur traîneau avec sac SVC 45WH-EUE3 Moteur ECO 850 W 79 dBA 1,5 L Blanc
37,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Aspirateur traineau avec sac - SENCOR - SVC 6001BK - EUE3 - 700 W - 78 dB - 3 L - Noir

Offre la moins chère

L'aspirateur traîneau SVC 6001BK de Sencor est conçu pour offrir une performance de nettoyage exceptionnelle sur les sols durs tout en économisant de l'énergie et en filtrant parfaitement la poussière et les allergènes. Équipé d'un moteur puissant de 700 W, il garantit une aspiration efficace et une longue durée de vie. Grâce à la technologie Silence, il fonctionne de manière silencieuse, ne dépassant pas 78 dB(A), ce qui permet de nettoyer sans déranger les voisins. Son sac synthétique durable assure une filtration complète avec une élimination hygiénique de la poussière, sans nuages de saleté lors du changement du sac. Le tube télescopique XXL avec poignée ergonomique s'adapte à tous les utilisateurs, même les plus grands. Avec un câble de 7 m, il couvre jusqu'à 314 m² sans avoir besoin de changer de prise plusieurs fois.
64,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com