Aspirateur traineau sans sac - SENCOR - SVC 1016GR - 800 W - 80 dB - 1,5 L - Noir / Vert

Sencor Aspirateur traîneau sans sac SVC 1016GR – 800 W, 80 dB, 1,5 L – Noir/Vert

Aspirateur traineau sans sac - SENCOR - SVC 1016GR - 800 W - 80 dB - 1,5 L - Noir / Vert

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur traineau sans sac - SENCOR - SVC 1016GR - 800 W - 80 dB - 1.5 L - Noir / Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
70,50 €
Livraison gratuite

Aspirateur Traineau Sans Sac - - Svc 1016Gr - 800 W - 80 Db - 1,5 L - Noir / Vert

Se renseigner auprès du vendeur
71,11 €
Livraison gratuite

Aspirateur Traineau Sans Sac - Sencor - Svc 1016Gr - 800 W - 80 Db - 1,5 L - Noir / Vert Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
71,16 €
Livraison gratuite

Aspirateur Traineau Sans Sac - Sencor - Svc 1016Gr - 800 W - 80 Db - 1,5 L - Noir / Vert Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
71,16 €
Livraison gratuite

Aspirateur traîneau sans sac SENCOR SVC 1016GR 800 W 1,5 L Noir/Vert 80 dB

3 jours ouvrés
75,97 €
Livraison gratuite

SENCOR Aspirateur sans Sac 3AAA SVC 1016GR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,67 €
Livraison gratuite

Aspirateur traineau sans sac - SENCOR - SVC 1016GR - 800 W - 80 dB - 1,5 L - Noir / Vert

72H
79,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur traineau sans sac - SENCOR - SVC 1016GR - 800 W - 80 dB - 1,5 L - Noir / Vert

6 à 8 jours
82,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sencor - Aspirateur traîneau avec sac SVC 45GR-EUE3 - Moteur ECO 850 W, 79 dBA, 1,5 L - Vert
38,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Aspirateur traîneau avec sac SVC 45BL-EUE3 – Moteur ECO 850 W, 79 dBA, 1,5 L – Bleu
40,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Aspirateur traîneau sans sac SVC 1025GR – 700 W, 78 dB, 2 L – Noir/Vert
74,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Aspirateur traîneau sans sac SVC-1035TQ 750 W 75 dB 1 L HEPA H13 Noir/Bleu
64,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Aspirateur avec sac SVC 7500BK Gris
64,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Aspirateur traineau sans sac - SENCOR - SVC 1016GR - 800 W - 80 dB - 1,5 L - Noir / Vert

Offre la moins chère

L'aspirateur SENCOR SVC 1016GR sans sac offre une puissance de 800 W pour un nettoyage efficace des sols durs. Avec un système de filtration Cyclone et des filtres EPA E12, il capture poussières et allergènes. Léger et ergonomique, il dispose d'un bac à poussière lavable de 1,5 L et d'accessoires variés pour un nettoyage complet.
54,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com