Batteur à main - SENCOR - SHM 9130WH - 8 vitesses - Sans fil - Blanc

Sencor Batteur à main SHM 9130WH – 8 vitesses – Sans fil – Blanc

Batteur à main - SENCOR - SHM 9130WH - 8 vitesses - Sans fil - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
40,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Batteur Fouet Electrique a main SHM 9130WH 8 vitesses Sans fil

Se renseigner auprès du vendeur
58,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Batteur à main - SENCOR - SHM 9130WH - 8 vitesses - Sans fil - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
58,97 €
Livraison gratuite

Batteur Fouet Electrique a main SENCOR SHM 9130WH 8 vitesses Sans fil Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
60,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Batteur a main - SENCOR - SHM 9130WH - 8 vitesses - Sans fil - Blanc

3 jours ouvrés
63,55 €
Livraison gratuite

SENCOR SHM 9130WH Mixeur à Main Sans Fil, 8 Vitesses, Batterie Li-ion 2000 mAh, Écran Numérique, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,32 €
Livraison gratuite

SENCOR SHM 9130WH Mixeur à Main Sans Fil, 8 Vitesses, Batterie Li-ion 2000 mAh, Écran Numérique, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,30 €
Livraison gratuite

SENCOR SHM 9130WH Mixeur à Main Sans Fil, 8 Vitesses, Batterie Li-ion 2000 mAh, Écran Numérique, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,63 €
Livraison à partir de 15,00 €

SENCOR SHM 9130WH Mixeur à Main Sans Fil, 8 Vitesses, Batterie Li-ion 2000 mAh, Écran Numérique, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
110,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sencor Batteur à main SHM 5203-EUE3 400 W 5 vitesses Turbo pulse Blanc
18,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor – Batteur électrique – SHM 5207
16,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Robot pâtissier STM 7871GR 1000 W 4,5 L Inox Vert
240,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sencor Batteur électrique SHM 9000WH
25,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Robot pâtissier STM 7740 PAUL 2 – 1500 W – Acier inoxydable
228,43 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Batteur à main - SENCOR - SHM 9130WH - 8 vitesses - Sans fil - Blanc

Offre la moins chère

Préparez vos recettes préférées avec le batteur à main sans fil SENCOR SHM 9130WH. Équipé d’une batterie Li-Ion 11,1 V / 2000 mAh rechargeable via USB-C, il offre une grande autonomie et un temps de charge réduit. Son affichage numérique à 8 vitesses permet de mélanger, pétrir et fouetter avec précision. Jusqu’à 20 cycles de fouet par charge pour une efficacité optimale. Livré avec une paire de batteurs chromés, des crochets de pétrissage, un câble USB-C et une LED d’état de batterie. Compact, puissant et élégant, il deviendra vite votre allié incontournable en cuisine.
40,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com