Blender smoothie - Sencor - SNB 4302SS

Sencor – Blender smoothie SNB 4302SS

Blender smoothie - Sencor - SNB 4302SS

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
38,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Blender smoothie SNB 4302SS

Se renseigner auprès du vendeur
55,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

SENCOR SNB4302SS Extracteur de nutriments - Inox

3 jours
57,14 €
Livraison gratuite

Blender smoothie Sencor SNB 4302SS G

Se renseigner auprès du vendeur
58,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sencor SNB 4302SS - Bol mixeur blender - 1 kWatt - argent

Livraison sous 3 a 5 jours
58,97 €
Livraison gratuite

SENCOR SNB 4302SS Mixeur de cuisine Smoothie, Nutri Mixer, Soup Maker, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,68 €
Livraison gratuite

Blender smoothie - Sencor - SNB 4302SS

3 jours ouvrés
62,76 €
Livraison gratuite

SENCOR SNB 4302SS Mixeur de cuisine Smoothie, Nutri Mixer, Soup Maker, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,89 €
Livraison à partir de 18,00 €

SENCOR SNB 4302SS Mixeur de cuisine Smoothie, Nutri Mixer, Soup Maker, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sencor Mixeur Super SBU 7871GR – 1500 W, 8 lames en titane, 7 programmes, turquoise
74,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mixeur chauffant - Sencor - SBU 0510BK
84,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bol mixeur blender - SENCOR - SNB 4301RD - 1000 Watt - Rouge
45,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Blender smoothie - Sencor - SNB 6601RD
59,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Mixeur plongeant SHB 5601GR-EUE3
80,51 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blender smoothie - Sencor - SNB 4302SS

Offre la moins chère

Blender Smoothie Sencor SNB 4302SS - Extraire les nutriments difficiles à atteindre cachés dans les graines, les céréales, les noix, décomposer les fruits et légumes entiers Nutri Smoothie peut favoriser l'amélioration du sommeil, de la digestion et de la récupération après le sport Nutri Smoothie aide à recharger l'énergie de votre corps tout au long de la journée Idéal pour préparer des soupes, des aliments pour bébé, des sauces, des cocktails et d'autres repas Mécanisme de sécurité permettant le démarrage Six lames amovibles en acier inoxydable de haute qualité avec revêtement en titane Accessoires : tasse de 1 L, tasse de 0,8 L, couvercle pour boire personnel, couvercle hermétique Longueur du cordon d'alimentation : 1,2 m Puissance d'entrée : 1 000 - 1 200 W 220 - 240 V, 50-60 Hz
38,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.