Friteuse à air et grill - Sencor - SBG 8900SS

Sencor Friteuse à air et grill SBG 8900SS

Friteuse à air et grill - Sencor - SBG 8900SS

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Friteuse à Air Et Grill Sencor Sbg 8900ss

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
125,70 €
Livraison gratuite

Friteuse Electrique a air et grill SBG 8900SS

Se renseigner auprès du vendeur
126,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Friteuse Electrique a air et grill Sencor SBG 8900SS Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
137,50 €
Livraison gratuite

Friteuse a air et grill - Sencor - SBG 8900SS

3 jours ouvrés
146,14 €
Livraison gratuite

Friteuse/Grill sans Huile 7en 1-6 Litres SENCOR SBG 8900SS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,84 €
Livraison gratuite

Friteuse/Grill sans Huile 7en 1-6 Litres SENCOR SBG 8900SS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,75 €
Livraison gratuite

Friteuse/Grill sans Huile 7en 1-6 Litres SENCOR SBG 8900SS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,85 €
Livraison gratuite

Friteuse/Grill sans Huile 7en 1-6 Litres SENCOR SBG 8900SS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
264,85 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Sencor Friteuse électrique Airfryer SFR 6550BK 1600 W 6,5 L
59,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Friteuse SFR 5320WH Indépendante – 3 L, 1400 W – Noir/Blanc
130,07 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sencor SFR 5030BK friteuse Unique 3,5 L Autonome 1300 W Friteuse d’air chaud Noir
54,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Friteuse à air SFR 6600SS
54,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Friteuse sans huile SFR 5340WH 1300 W 3,5 L Blanc
59,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Friteuse à air et grill - Sencor - SBG 8900SS

Offre la moins chère

Découvrez la friteuse à air et grill SENCOR SBG 8900SS, avec un volume de 6L et une puissance de 1660W. Profitez de 7 programmes de cuisson, d'une plage de température de 40 à 265 °C, et d'un système de friture sans huile. Son design pratique et son couvercle froid au toucher facilitent son utilisation et son nettoyage.
109,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.