Airfryer - SENCOR - SFR 5340WH - 1300 W - 3,5 L - Blanc

Sencor Friteuse sans huile SFR 5340WH 1300 W 3,5 L Blanc

offres d'occasion à partir de

Airfryer - SENCOR - SFR 5340WH - 1300 W - 3,5 L - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Friteuse Electrique Airfryer SFR 5340WH 1300 W 3 5 L

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Friteuse Electrique Airfryer SENCOR SFR 5340WH 1300 W 3 5 L Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Friteuse Electrique Airfryer SENCOR SFR 5340WH 1300 W 3 5 L Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

AIRFRYER - SENCOR - SFR 5340WH - 1300 W - 3,5 L - BLANC

Livraison sous 3 a 5 jours
70,92 €
Livraison gratuite

Airfryer - SENCOR - SFR 5340WH - 1300 W - 3,5 L - Blanc

3 jours ouvrés
76,41 €
Livraison gratuite

Air Fryer SFR 5340WH Sencor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,33 €
Livraison gratuite

Airfryer - SENCOR - SFR 5340WH - 1300 W - 3,5 L - Blanc

3 à 4 jours
81,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sencor Friteuse à air et grill SBG 8900SS
109,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Friteuse sans Huile Air Fryer, Double Compartiment, Technologie de Circulation d'Air à Grande Vitesse, Contrôle Tactile, Prête en 3 Minutes, 1700W, Capacité Totale 8L, Couleur Argent
159,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sencor Friteuse électrique Airfryer SFR 6550BK 1600 W 6,5 L
59,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Friteuse à air chaud SFR 5050BK 5 L 10 programmes 1500 W Noir
64,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Friteuse à air SFR 6600SS
54,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Airfryer - SENCOR - SFR 5340WH - 1300 W - 3,5 L - Blanc

Offre la moins chère

Découvrez la friteuse à air SENCOR SFR 5340WH, avec un bol en borosilicate de 3,5 L et 1300 W. Écran LED tactile, prête en 3 min, elle offre une cuisson saine sans huile. Température réglable de 60 à 200 °C, minuteur de 60 min, et nettoyage facile grâce à son panier antiadhésif.
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com