Machine à smoothie - Sencor - SBL 131GR

Sencor Machine à smoothie SBL 131GR – Vert

Machine à smoothie - Sencor - SBL 131GR

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
20,99 €
Livraison à 4,99 €

Machine a smoothie - Sencor - SBL 131GR

Livraison sous 3 a 5 jours
28,40 €
Livraison gratuite

Blender Machine a smoothie SBL 131GR

Se renseigner auprès du vendeur
28,78 €
Livraison gratuite

Blender Machine a smoothie Sencor SBL 131GR Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
28,78 €
Livraison gratuite

Blender Machine a smoothie Sencor SBL 131GR Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
29,22 €
Livraison gratuite

Machine a smoothie - Sencor - SBL 131GR

3 jours ouvrés
30,60 €
Livraison gratuite
Machine à smoothie - Sencor - SBL 131GR

Offre la moins chère

Découvrez le mixeur portable Sencor SBL 131GR, puissant avec 150 W et un récipient de 500 ml. Sa batterie rechargeable offre jusqu'à 20 cycles par charge. Étanche (IPX65), il est idéal pour préparer smoothies, soupes et boissons protéinées où que vous soyez.
20,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Machine à glaçons - SENCOR - SIM 3400SS - 150 W - 1,8 L - Cuve 500 g - Cycle 7/15 min - Inox
109,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sencor – Machine à pain SBR 2000SS
74,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Sencor – Glaçons – SIM 2500BK
79,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bouilloire électrique - Sencor - SWK 1590SS
54,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Machine à pain - SENCOR - SBR 1040WH - 550 W - Blanc
64,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €