Mini-four - SENCOR - SEO 3250BK - 35 L - 1700 W - Noir

Sencor Mini-four électrique SEO 3250BK 35 L 1700 W Noir

Mini-four - SENCOR - SEO 3250BK - 35 L - 1700 W - Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
114,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mini-four Électrique 35L 1700W Sencor SEO 3250BK

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
154,80 €
Livraison gratuite

Four Posable Sencor SEO 3250BK 35L 1700W Électrique Acier Inoxydable Verre Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
176,12 €
Livraison gratuite

Four Posable SEO 3250BK 35L 1700W Electrique Acier Inoxydable Verre Noir

Se renseigner auprès du vendeur
177,08 €
Livraison gratuite

Mini-four - SEO 3250BK - 35 L - 1700 W - Noir

3 jours ouvrés
184,19 €
Livraison gratuite

Mini-four - SENCOR - SEO 3250BK - 35 L - 1700 W - Noir

72H
189,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sencor Mini-four SEO 2000BK 20 L 1650 W Noir
79,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mini-four - SENCOR - SEO 3250BK - 35 L - 1700 W - Noir

Offre la moins chère

Le mini-four SENCOR SEO 3250BK est un concentré de technologie et de praticité. Avec une capacité généreuse de 35 litres et une puissance de 1700 W, il propose 9 modes de cuisson préréglés contrôlés par logiciel PCB. Température réglable de 30 à 230 °C, minuterie de 150 minutes avec arrêt automatique, et panneau tactile intuitif. Sa grande fenêtre en verre trempé, son éclairage intérieur et son boîtier froid au toucher assurent confort et sécurité. Livré avec de nombreux accessoires : plaque antiadhésive, grille, fourchette de rôtissoire, etc. Un four multifonction pour des plats savoureux et variés.
114,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com