Mixeur plongeant - Sencor - SHB 4468RS-EUE3

Sencor – Mixeur plongeant – SHB 4468RS-EUE3

Mixeur plongeant - Sencor - SHB 4468RS-EUE3

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
37,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mixeur plongeant - SHB 4468RS-EUE3

Se renseigner auprès du vendeur
42,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mixeur Plongeant Sencor SHB 4468RS-EUE3

Livraison sous 3 a 5 jours
47,26 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant - SHB 4468RS-EUE3 Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
47,89 €
Livraison gratuite

Mixeur plongeant - Sencor - SHB 4468RS-EUE3

3 jours ouvrés
50,92 €
Livraison gratuite

Mixeur Plongeant à Main avec 6 Lames en Titane/Ice Crash, Rose SENCOR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,04 €
Livraison à partir de 15,00 €

Mixeur Plongeant à Main avec 6 Lames en Titane/Ice Crash, Rose SENCOR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,78 €
Livraison gratuite

Mixeur Plongeant à Main avec 6 Lames en Titane/Ice Crash, Rose SENCOR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,95 €
Livraison gratuite

Mixeur Plongeant à Main avec 6 Lames en Titane/Ice Crash, Rose SENCOR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mixeur plongeant 7 en 1 - SENCOR - SHB6552BK - 1500 W - Noir
64,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Mixeur plongeant SHB 5601GR-EUE3
45,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor – Batteur électrique – SHM 5207
16,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Mixeur plongeant SHB 5600GG-EUE3
41,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sencor Mixeur plongeant SHB 4463OR-EUE3 Orange
38,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Mixeur plongeant - Sencor - SHB 4468RS-EUE3

Offre la moins chère

Le mixeur plongeant Sencor SHB 4468RS-EUE3 offre une puissance de 1000W et 25 vitesses pour mixer, fouetter et hacher. Avec un moteur en titanium garanti 6 ans, il est ergonomique et silencieux. Inclus : bécher de 700 ml, hachoir de 500 ml et fouet. Idéal pour toutes vos préparations culinaires.
37,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com